Отзывы на аудиокнигу «Капитал», страница 6

Обязательно к прочтению всем для понимания реальности и понимания мировой системы эксплуатации народов . Это красная таблетка, которую выбрал Нео

Спасибо автору за книгу. Все Ваши книги великолепны , я как будто проживаю все , что описано. Рекомендую. Так мы и попадаем иногда в недавнее прошлое, а иногда и в события давно минувших лет.

Спасибо автору. Эта книга просто потрясающая. Скажу сразу, что таких эмоциональных качелей не испытывала давно. смело советую прочитать.

Вобщем советую почитать. Она очень скрасила мою дорогу до работы. Советую почитать осенним вечерком укутавшись в тёплый плед. Будто бы я читаю сама, своим внутренним голосом.

Это одна из самых потрясающих книг в моей жизни, которую я прочитала. Огромное удовольствие от прочитанной Книги. Книга очень увлекает. Все такие эмоциональные и ранимые, бегущие в объятья друг к другу.

о смене характеров ради другого. Рекомендую очень хороший роман. Эмоции переданы так, как будто сам это переживаешь. Страшно, очень страшно, до чего они все дошли.

Книга потрясающая. Это самая лучшая книга из тех, что я когда либо читала. Спасибо за историю. неплохая книга, но читала её долго, первый раз такое.

Книга великолепна, как и все остальные этого автора. и он ответить взаимностью. и юмор и переживания. Достойное произведение.

Прям кайф следить за всем. Вызвала слезы, заставила грустить, а временами смеяться и чувствовать тепло. Интересная книга. Книга понравилась.

Но в основном – очень глубокая. Я была ошеломлена, и раздавлена. Советую всем, кто грустит или ищет новую книгу. Сюжет интересный , много иронии и юмора.

31 августа 2013
АРДИС