Отзывы на аудиокнигу «Капитал», страница 3

к чему это приведет. Определённо одна теперь из любимых мной прочитанных книг. Отличная книга, с юмором, в меру страсти, в меру разочарования, в меру интриг. книга супер.

Книга понравилась. Книга понравилась. Очень полюбила героев. В любом случае только пять звёзд, и никак не меньше. И никогда не слышала сокращение моего имени как Лин Рекомендую, книга несколько раз в процессе вас удивит.

Рекомендую к прочтению. это просто супер. Люблю книги, оставляющие после себя послевкусие и шлейф размышлений, это как раз тот самый случай. Всем, кто любит неожиданные развязки, смело можно читать.

Просто читала, не замечая времени. Пришлось и посмеяться и поплакать, очень трогательная история. В этой книге у читателя будет много эмоций. Я даже не могу передать словами те эмоции, которые меня обуревают.

Если только ты действительно любишь - сможешь найти выход из самой сложной ситуации. И каждый раз буря эмоций. роман мне понравился, конечно, финал предсказуем. И этот роман не исключение.

Потрясающая книга. В общем хороший, добрый роман, чтобы скоротать вечер. а в целом история трогательная. Роман очень интересный, я рада такому концу.

Наверное она не запомнится прямо надолго, но мне не хотелось отрываться, а это для меня показатель. мне понравилось, но с сексом перебор, как мне показалось. Спасибо большое за этот несравненный авторский дуэт, вы невероятны. Отличная книга.

Прочитала книгу на одном дыхании. И исправить все плохое, что ты натворил. Оторваться невозможно. Все книги читаются на одном дыхании.

оч рада знакомству с Вашими шедеврами. Освободиться, просто любить и доверять, без лишних но. От первой любви стоит бежать не оглядываясь. Книга как и все остальные, поразительно интересна и необыкновенно увлекательна.

Книга – океан безумия, который погружает в себя с головой. Спасибо вам большое. Люблю этого автора и его книги, соответственно, не могла оставить без внимания и это произведение. Сказать, что я в шоке от прочитанной книги ни сказать ничего.

31 августа 2013
АРДИС