Отзывы на аудиокнигу «С меня хватит!», страница 4

Интересная книга, много нового и интересного узнала. Всё понятно и просто изложено. Прослушала на одном дыхании. Психология интересная наука

Классная книга. Если вы чувствуете, что вы «страненький», глубого мыслите, ищете смыслы но друзья и близкие иногда вас не понимают – почитайте. В книге есть дельные объяснения.

Очень интересная книга, много откликнулось, вдохновило. Полезные упражнения помогают познать себя, буду не раз к ней обращаться

Очень сильная рука помощи чувствительным эмоциональным людям, особенно когда им регулярно намекают, что с ними что-то не так! Это просто спасение для них - эта книга. Спасибо автору.

Книга понравилась, помогает принять свою чувствительность и осознать, что ты не одна. Сверхчувствительность это не только грусть, печаль и куча переживаний, но еще и множество плюсов и полезностей!

потрясающая книга, каждая глава – концентрат знаний, читал/слушал книгу наверное 5-6 месяцев, выдерживая паузы между главами, давая возможность каждой из них проникнуть внутрь, пропитать и выйти наружу знанием или конкретным опытом. эмоционально, сильно, полезно!

Как будто слушаю гороскопы. Написано больше не с научной точки зрения, а как будто, чтобы замаслить душу читателя и доказать ему , какой он особенный, сверхчувствительный, замечательный и невероятный. Вся эта тирада, конечно, очень успокаивает и усыпляет бдительность…но, какой-то полезной и адекватно-критической информации для себя не подчерпнула

хорошая книга для аудио прослушивания если вы считаете себя или людей находящихся рядом с вами сильно эмоциональными в книге есть очень много разборов полезных для восприятия но и достаточно много воды текста которые немножко сложно принять можно было написать то же самое в два раза меньше текста

очень полезная т душевная. рекомендую всем, кто считает себя каким-то не таким, отличным от других. с Вами всё в порядке)

Изумительная книга, как будто кто то написал мою биографию. Как можно было узнать столько и так точно описать личности такого склала?

Нет в продаже
21 января 2020
978-5-00146-558-4
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)