Отзывы на аудиокнигу «С меня хватит!», страница 5

Книга понравилась, очень много информации для размышления. Есть упражнения, достаточно кофмортные в выполнении, буду перечитывать снова .

Замечательная книга для сверхчувствительных людей,которая покажет ,что это не патология ,а научит ,как жить с повышенной чу вствительностью , поможет разобраться в себе,изменить взгляд на жизнь ,принять многое в себе ,особенно после всего услышанного ,что странная ,(это одно из мягких слов и всё в этом духе").Однозначно рекомендую данную книгу . ❤☀

Интересная книга, предназначена для всех, не только для чувствительных людей. В ней рекомендуется много психотерапевтических техник, изучаются проблемы людей с детства, проблемы межличностного взаимодействия.

Эта книга отличается от многих других аналогичных тем, что она обращается не только к интровертам, но и экстравертам. Я давно хотела почитать о том, как чувствительность проявляется именно у экстравертного типа, и до этой книги ничего не попадалось. Есть полезные советы о саморазвитии, самораскрытии и творчестве

можно считать настольной книгой для чувствительно эмоциональных людей. широко раскрывается тонкая натура. много узнала для себя и про себя. рекомендую

много мудрости в словах автора.

нужно осмыслить и позже прослушать ещё раз

спасибо, было познавательно и полезно.

рекомендую

Хорошая книга. Мне понравилась. Даёт осознание процессов и жизни, которую проживают высоко чувствительные люди. Я лучше поняла себя, благодаря этой книге. Спасибо)

Начало было интригующим, даже открыла для себя кое-что новое, но потом пошли повторы и сплошная вода... в результате, бросила на половине, не смогла заставить себя дослушать.

Спасибо автору за книгу! В ней есть много хороших упражнений, и тех о которых я слышала ранее, и несколько, оказавшихся для меня новыми. А самое главное, книга стала другом и опорой. В том что да, так и есть и со мной все хорошо.

Хорошая, полезная книга, поможет понять себя, свои эмоции и чувства, подскажет как с ними справиться в сложной ситуации. Так же будет полезна для родителей, если ребёнок отличается высокой чувствительностью. Но очень нудная. Так и не смогла осилить её до конца.

Нет в продаже
21 января 2020
978-5-00146-558-4
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)