Отзывы на аудиокнигу «С меня хватит!», страница 3

Книга хорошая, есть много упражнений, чтец с хорошим голосом, после каждой главы приятная музыка, но книга лично меня не впечатлила. Рекомендую для лёгкого прослушивания, для людей у кого есть дети подросткового возраста.

Очень очень интересная! Столько всего нового узнал ! В том числе о себе. Пришло понимание многих многих вещей. Это потрясающе !

Всем рекомендую!

Книга понравилась, есть о чем подумать, даже выполнить упражнения. В некоторых моментах поможет разобраться в себе. Рекомендую к прочтению.

Книга про абюз в том числе и как от него уйти и найти себя. Мне понравилась. Пока гуляла с ребёнком, периодически слушала

Прочитала множество положительных отзывов и купила эту книгу. По факту: много воды и полное разочарование. Дослушать до конца не смогла, слишком нудно, много повторяющихся описаний, как-будто автор разжовывает детям или ему просто нечего больше сказать. Я читала гораздо интереснее книги по саморазвитию и психологии, как наших авторов, так и зарубежных. Не тратьте свое время.

Мне очень понравилось. В начале было тяжело слушать и было ощущение, что это что-то псевдо-научное, но это ощущение быстро прошло.

Здорово, что есть практические упражнения.

Я редко рекомендую книги, меня сложно удивить.

Но эту книгу я кже порекомендовала всем своим знакомым. Хороша.

Отличное дополнение к психотерапии. Лучше прочесть её дважды – первый раз для понимания, что с тобой всё нормально, а второй раз выполняя задания.

Взгяд на себя со стороны ) забавно, интересно и очень увлекательно . Немного даже пересмотрела свое поведение и взгляды на жизнь

мне очень помогло, всё разложили как по полочкам.рада,что прочла её.слушала в свободное время,формат аудио подходящий.советую чувствительным людям.

Долго искал что-то подобное, чтобы доходчиво прояснило меня в моем желании самовыражаться и причину частого неприятия окружающими. Благодарен автору и всем причастным, что сие творение «дошло» до моих ушей!

Нет в продаже
21 января 2020
978-5-00146-558-4
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)