Отзывы на аудиокнигу «С меня хватит!», страница 2

Очень понравилась!Спасибо автору за подробные описания СЧЛ,за методы поддержки,за интересное изложение.Очень понравился голос,озвучивавший текст!Буду слушать еще раз!С удовольствием!

Очень познавательная, заставляет взглянуть в глубину проблем, помогает понять себя и узнать с другой стороны и показывает все проблемные и скрытые уголки души.

Супер книга. Рекомендую к прочтению. Слушала на одном дыхании. Книга о том, как принять в чувствительность и вынести из этого пользу для себя и других

Отличная книга. С разных аспектов рассмотрены особенности высокочувствительных людей (ВЧЛ) с полезными ссылками на исследования и дискуссии. Мне также очень откликнулись главы про влияние состояния потока на ВЧЛ, и глава про рекомендации по достижению аутентичности в жизни ВЧЛ. Огромная благодарность автору! Планирую перечитать ещё раз!

Я бы приравняла прочтение этой книги к полноценной консультации психолога для тех, кто относится к людям высокочувствительным. Профессиональный четкий подход настоящего психолога, без воды, как ныне это часто бывает в подобной литературе. Категорически рекомендую всем ВЧЛ и тем, кто общается с ними!

книга заставила посмотреть с другой стороны на себя. Можно сказать, что это правда как сходить на консультацию с психологом.

Ну и глупость откровенная! Кто то будет рассказывать что я должен ощущать, что думать. А понятия религиозности и чтение первичных религиозных книг пытаются отменить. Книга не стоит затраченных на нее средств (времени и денег).

не ожидала даже,что так всё мне будет близко.Как будто ее про меня написали… Книга для меня очень интересная.Попробую следовать некоторым советам.

Мне очень понравилась эта книга, в ней много интересной информации. Советую для прочтения или прослушивания. Есть советы для принятия себя.

прослушала книгу от начало до конца, замечательная книга. для тех кто пытается бороться со своими страхами , эмоциями и т.д. есть как описание так и занятия для решения проблем, рекомендую двумя руками. Читала литературу про эмоциональных людей, но эта книга рассказывает много интересного

Нет в продаже
21 января 2020
978-5-00146-558-4
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)