Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка. Рассказы», страница 9

Книга очень понравилась,во второй части глубже раскрыть характеры и она такая романтичная. Потрясающе. Прочитала на одном дыхании-быстро и легко.

Замечательное, интересное, произведение. Слушается на одном дыхании, весёлое, но при этом такое серьёзное. Всем рекомендую.

Очень познавательно, а главное актуально и по сей день. Из нас сегодня хотят сделать американцев… Очень обидно, что забыли все хорошее, что мы достигли за эти годы.

Для меня это произведение Ильфа и Петрова было открытием. Настолько подробное описание путешествия по Америке, почти сто летней давности.

Эту книгу вполне возможно рассматривать, как исторический документ, который проливает свет на многие вещи и события современности.

Профессиональная подача материала, отточенное мастерство репортёров и гениальных писателей.

Очень хорошее озвучивание.

Рекомендую к прослушиванию.

Неожиданно, очень понравилась, описанная Америка 30х, познавательно, ну а юмор Ильфаи Петрова-как всегда! Даже не смотря на заметное идеалогическое цензурирование, но это тоже признак эпохи.

Порой кажется все – это финал, но они поднимаются и вновь продолжается жизнь. Тот случай, когда проживаешь книгу вместе с героями. Однозначно, стоит читать и окунуться полностью.

Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет. Каждая книга автора, это поглощающе интересные и оригинальные произведения. В общем, спасибо автору за книгу!

Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие романы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Основных персонажей не много, но даже у массовки есть характер, у каждого. Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями.

слушала с удовольствием. познавательно мнение соотечественников об Америке 30-х годов. маленькие рассказики-актуальны до сих пор. рекомендую.

Книга очень понравилась, всем рекомендую. Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. Автор – удивительный писатель.

02 апреля 2021