Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка. Рассказы», страница 8

Интересные наблюдения. Сатирические рассказы, наблюдения-зарисовки из времени авторов, но до сих пор актуальные. В общем послушать можно. Приятно озвучено.

Слушается легко. Отличный юмор и сарказм. Опасно: можно полюбить Америку Поражают реалии 30-х годов в США. Контраст разительный.

хорошая книжка. америка 1930х почти не отличается от америки 2020х. добавилась глупая толерантость, а так все по прежнему. очень точно все подмечено.

Прослушал первый раз. нужно будет прочитать.

Всем читающим, думающим, интересующимся обязательно нужно прочитать эту книгу. написано лёгко, понятно и очень интересно!

Прослушал первый раз. нужно будет прочитать.

Книга так себе. Рассказы понравились, прям вот очень классно описаны люди которые умели приживаться на руководящих местах и которые ничего не делали, создавая вид очень значимого начальника!!!

Дочитав книгу, подумала, ну почему у меня нет такого. Захватывающая. Хорошая книга, легкая, позитивная. Книга, которая заставляет в реальности испытывать все эмоции, переживать с героями.

В те времена может бы и интересная была книга, но нынещнему читателю/слушателю, как мне, не зашло. Напомнило «Орёл и решка», были интересные места, конечно, но порой было скучно. Из рассказов понравилось только про Колумба, остальное даже не стоит слушать

Получила огромное удовольствие от прочтения. Рассказ оставил самые тёплые чувства, и было даже жаль, что он закончился. Замечательная книга.

Много слышала об этой книге, да и в таланте Ильфа и Петрова не сомневалась, но книга все равно превзошла ожидания. Она очень искренняя, живая, образная, Америка - узнаваемая и интересная. Я много раз улыбалась, слушая диктора.

Спасибо! Супер!

02 апреля 2021