Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка. Рассказы», страница 10

Книга, которая помогает понять менталитет американцев. Написано очень интересно, с юмором. Озвучка прекрасная. И хотя это дорожные зарисовки, оторваться от книги невозможно. Это одна из лучших книг, прослушанная мной за последние месяцы. Очень рекомендую.

Великолепная книга, превзошла все мои ожидания. Не думал, что книга об Америке середины 30-х годов будет столь актуальна спустя 90 лет. Как будто бы ничего и не изменилось.

Читаю с интересом и теперь возьмусь за другие книги автора. Обложка красивая и содержание под стать. Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую!

Супер! Не отрываясь до последней буквы. Интересная история с сильной эротической составляющей. Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга!

Книгу прочла не отрываясь, настолько затянула в себя эта история. Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. С огромной надеждой жду еще произведений на любую тему!

Книга очень понравилась. До этого читала 12 стульев и Золотого теленка. Но это произведение немного другое, похоже на тревел-блог начала прошлого века. Авторы, которых я теперь как мистер Адамс в голове всегда теперь называю «сэры», проделали увлекательное путешествие и живо его описали. Понравились детали, встречи с обычными людьми и характер каждого города, его атмосфера. Отдельно отмечу приятную озвучку книги (в голове до сих пор заучит этот голос и его интонация).

Отличная книга. Авторы хорошо передают быт Америки 30-х годов. Местами смешная, но ее главная ценность все же в том, что можно прикоснуться к истории тех давно ушедших лет.

Одна из самых любимых с первого прочтения. Очень жаль, что в сборнике нет «Тони» – было бы очень тематически. Чтец, на мой взгляд, чересчур «энергичен», хотелось бы чуть помягче интонационно. 5 звёзд за саму книгу.

конечно, книга потрясающая! сколько юмора! сколько жизни! очень рекомендую к прослушиванию или чтению) слушала и понимала что ничего не изменилось. все как было так и осталось с 30-х годов. впечатлили несколько пророческих строк. случайно оброненных героями произведения. а как точно авторы подмечают мелочи и детали!? местами смеялась до слез.)))

Прослушала с большим удовольствием!!! Огромное спасибо!!! Буду и дальше заполнять свой досуг полезным занятием. Спасибо редакторам и чтецам.

02 апреля 2021