Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка. Рассказы», страница 11

Великолепная книга, качественная озвучка, достойная подача материала. История для меня прозвучала по новому, однако до боли знакомо. сатира на грани гротеска, а также лёгкость восприятия, вообщем Ильф и Петров

увлекательно было прослушать эту книгу, понравился чтец. представление об Америке тех лет в целом соответствует и нынешним их жизненным принципам…

Екатерина Богомаз, действительно

так и есть

Очень понравилась книга и озвучка. Книга поднимает настроение, очень позитивная. Рада, что прослушала. Чтец очень хорошо показывал интонации героев, и слушая книгу погружаешься в сюжет, и забываешь, что озвучивает ее один человек. Спасибо за такую качественную работу и замечательную книгу!

Хорошая озвучка и интересные рассказы в конце, много похожих ситуаций для взрослых и детей, советую к прослушиванию и хорошему досугу

Книжка понравилась. Многое не потеряло актуальность и через сто лет. Да практически все. Фельетоны Булгакова понравились больше

С большим удовольствием прослушала аудио книгу, чтец великолепен! Как всегда у Ильфа и Петрова юмор и сарказм на высоте! Рекомендую.

Замечательная книга! Написана великолепным языком, с тонким чувством юмора. Что касается содержания, то довольно любопытно узнать, что же это за нация – американцы. Какими они были почти 90 лет назад, что их интересовало, что ими двигало… Книга дает исчерпывающий ответ на многие вопросы, касаемые этой нации.

ldobretsova извините, но есть юмор, тонкое чувство этого самого юмора, а также сатира и ирония. Это всё разные вещи.

Лёгкая, не отпускающая история. Читается быстро, голос автора приятный. Отличное настроение вам обеспечено! Рекомендую

Очень понравилось само повествование и в особенности качество самого прочтения. Были ожидания отменного юмора сродни сатиры 12 стульев и Золотого телёнка. И эти ожидания полностью оправдались.

Невозможно не получить удовольствие слушая Ильфа и Петрова! Америка почти столетие назад… Забавно после оценки американского образа жизни советскими писателями послушать рассказы о несовершенстве социалистического строя. Рекомендую.

02 апреля 2021