Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка», страница 13

Сначала популярные

Слушать интересно, но очень много Советской пропаганды, к месту и не к месту. Так же авторы высказывают свое оценочное суждение по любому поводу, что в нынешнее время сильно режет слух.

Озвучка очень понравилась, а вот звуковые эффекты были очень неожиданными и не к месту, как мне показалось.

Поделиться отзывом

неожидала, но было скушновато слушать, думаю, что буду конечно, приобретать, что то на этом сайте, т.к. нравится слушат, делая какие то домашние дела

burun_inna

Пыталась найти эту книгу в магазинах в твёрдой обложке – её нигде нет! Зато куча абсолютно бесполезных и посредственных книг всяких блогеров (которые ещё и стоят кучу денег!).

Касательно книги – одно из моих любимых произведений! На мой взгляд, гораздо лучше знаменитых произведений авторов «Золотой теленок» и «12 стульев».

После прочтения очень хочется побывать в Америке! Проехать по маршруту героев книги!

Alena Shorokhova

рекомендую всем думающим и анализирующим людям. То, что высмеивали в

этой книги стало нашими реалиями.

замечательное описание природы и достижений. Но послевкусие осталось, у нас только в аптеках нет обеда номер 2, но это упущение нашего времени. а вот про киноиндустрию как верно подмечено…

Поделиться отзывом

Интересно. В Америке в 1935 люди жили также как мы сейчас в России. Особенно мне понравилась критика американского кино. Уже тогда Ильф и Петров признали американские фильмы глупыми и бездарными, с тех пор ничего не поменялось.

SERDGY

Мечтал прочитать ещё в далёкой юности, но аудиокнига великолепна в таком исполнении. Я очень доволен!Рекомендую к прочтению, слушал долго,с перерывами, испытал удовольствие от прослушивания во время других занятий.

Светлана

Было интересно увидеть Америку тех лет. Атмосфера передана ярко и динамично. В конце ода социализму вызвала ироничную улыбку. Спасибо за возможность почувствовать то время, людей в том времени.

waterermelon

Прекрасная книга о другой стране, где еще в прошлом веке было так хорошо, как у нас только начинает быть и так плохо, как у нас никогда не будет. браво.

pskovsmadman

Очень рад, что прослушал. Голос диктора – отличный, слушал с упоением. Великолепное путешествие и книга, как уже писали многие, будто вместе с ними побывал.

Был шокирован, что путешествие было в 35-х годах, перепроверял несколько раз. Почему-то мне кажется, что наша страна только добирается до того уровня. Хотя великолепными дорогами и сервисом мы никогда не могли похвастаться и сейчас не можем. Менталитет другой.

Слушая книгу несколько раз ловил себя на мысли – наверное, я американец ) Уже не помню точно почему, но точно такое было, улавливал какие-то схожие черты.

Предпоследняя глава мне лично не кажется пропагандой, думаю она отражает личное восприятие социализма авторов в 35-м году. Вообще не склонен обвинять в чем-то социализм, всё зависит от того, кто у власти. От капитализма сейчас тоже большого счастья все не испытывают. Просто за 90 лет мы можем сравнить, где оказалась Америка, а где Россия.

Книга рекомендуется к прослушиванию. Огромное спасибо авторам и дикторам.

Evgeniy Belyakov

замечательный шедевр! до сих пор все актуально ! отличное пособие для жизни в современном обществе! Рекомендую для чтения. нашел много нового и упорядочил большинство своих взглядов!

11 апреля 2014
1936