Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка», страница 12

Сначала популярные
Юлия Тальтс

Одна из тех книг, которые можно читать/ слушать много раз! Юмор, ирония Ильфа и Петрова всегда на высоте, и эта книга – не исключение! Слушая книгу, полностью погружаешься в это увлекательное путешествие по Америке, а менталитет граждан этой страны буквально прощупываешь! Прекрасная возможность попутешествовать во времени и оказаться в Америке 30-х годов. Слушается легко, куча позитивных эмоций!

aleksandra270463

Изумительно! Слушала и думала: вот что надо было читать ещё в школе. К сожалению только дожив до 60-летнего возраста узнала об этом произведении. Исполнение так же превосходно. Благодарю за доставленное удовольствие.

bdv.689

Прекрасное и насыщенное описание американской жизни в разных штатах, ощущение как-будто посмотрела фильм. Много деталей, очень понравилась озвучка. Доставило большое наслаждение прослушивание данной книги. Благодарю!

julya_present

Мне очень понравилась эта книга, она меня окунула в путешествие по Америке! Ещё более понравился голос, который озвучил эту книгу!

Anton Polessko

Отличная книга. Вдохновляет отправится в путешествие и самому увидеть не только Америку, но и сам мир. Авторы очень душевно описали всё свое путешествие. Было захватывающе и одновременно уютно мысленно присутствовать во всех приключениях. Только лишь немного грустно было в конце, расставаться с замечательной и весьма забавной семьей из Нью-Йорка.

Поделиться отзывом

замечательная книга, отличные чтецы. хочется почитать что-нибудь из этих талантливых авторов. получила большое удовольствие. надеюсь при прослушивании следующей книги не разочаруюсь

Елена Попова

Отличное произведение,к моему большому стыду и удивлению с этим шедевром познакомилась только сейчас.Прослушала на одном дыхании, рекомендую к прочтению или прослушиванию…Спасибо актерам-чтецам!!

Иван Коробейников

Очень интересная книга! Юмор и познавательность, актуально и в наше время – как мыслили люди в США 30-х годов и как мыслят современные россияне!

annuxka

Прекрасная озвучка! Почти что радиоспектакль. Если отбросить идеологию, без которой книга в 30-е годы вообще бы не вышла, отличные путевЫе заметки.

olia222

Как всегда на высоте, обожаю этих писателей, считаю их талант бесспорным. Самое удивительное, это то что не смотря на то что минуло столько времени, сменились эпохи так сказать, политический строй, изменилась жизнь, но некоторые вещи подмеченные ими остаются актуальными по сей день, это просто потрясающе, видеть так проницательно и точно Даже сейчас, по прошествии стольких лет, я узнаю некоторые моменты, ощущения описанные ими, тебе, что возникли и у меня после посещения США (конечно это отголоски, но они до сих пор чувствуются, и тем удивительнее, как можно было это почувствовать так тонко и так четко и доходчиво описать). Кроме того меня всегда восхищал юмор в произведениях этих авторов (это действительно неотъемлемая часть высокого интеллекта), тонко и изящно. Всегда удивлялась как можно вдвоем создать такие замечательные произведения, великая сила синергии, не иначе. К прочтению (прослушиванию) однозначно рекомендую, это стоящая литература и авторы, сейчас таких всё меньше и меньше увы.

11 апреля 2014
1936