Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка», страница 11

ignatsmetanin

Прекрасное отражение капиталистической действительности, чудесный слог и живые рассказы дают много пищи для ума. Рекомендую каждому прочитать эту книгу.

jevgenijs.kacs

Прекрасная книга и не менее прекрасная озвучка. Очень интересно посмотреть глазами советских людей на общество, к которому мы приближаемся.

Olga Shepeleva

Обалденная книга! Не знаю почему я так долго ее откладывала. Я проживаю в США и очень много путешествую на машине по этой стране- так вот с уверенностью могу заявить, что с 30-х годов ничего не изменилось вплоть до мелочей таких как, три тонких тряпочки вместо одного одеяла в гостиницах. Удивительно, насколько Америка консервативная страна при всей ее прогрессивности. Алексей Багдасаров- прирождённый рассказчик, невозможно остановиться слушать его! Только и и ищу теперь книги в его прочтении.

Игорь Ермолаев

Прекрасная книга! Посоветовал друзьям. Озвучка тоже понравилась, она эмоционально окрасила и сделала и без того отличное произведение Ильфа и Петрова ещё прекраснее. Захотелось поехать и прочувствовать эмоции авторов на себе.

svetanarutto

Замечательное произведение! Отдельная благодарность актёрам, озвучившим книгу! Как будто начало наших 90-ых по многим позициям))

maria.shustilova

Книга очень затянута, скучно. Если бы сократили хотя бы на 1/3, было бы лучше. Юмор вызывает только улыбку и то не всегда. После прочтения «12 стульев» и «Золотого телёнка» от авторов ожидала намноого больше. Актёр, играющий Адамса, переигрывает, как по мне

familycom

Отличная книга, кажется, что с авторских времен мало что изменилось. Крайне полезная вещь до личного путешествия в Америку.

Эта книга стала одной из первых моих аудиокниг и вот я ее переслушиваю во второй раз. Очень позитивное, светлое прочтение. Из-за отсутствия какого-то сложного сюжета (в книге описание путешествия по Америке 30-х годов), слушается очень легко, что очень важно для новичков в области аудиокниг, когда достаточно часто мысль может отвлекаться от повествования. Здесь вы ничего не потеряете и каждая новая глава рассматривается как отдельное произведение. Само содержание очень увлекает, яркие забавные персонажи заставляют улыбаться, конечно не без цензуры и пропаганды коммунизма, но факты, я думаю, не искажены, они окрашены в нужный «красный» цвет, а как бы вы написали во времена Сталина.

NomenV

Книгу можно переслушивать не один раз. Насколько всё актуально и по сей день. Отдельное спасибо чтецам, а так же подбору музыкального фона .

dmitr.loseff2015

Интересная книга в хорошей озвучке. Отлично погружает в атмосферу времени и национальные особенности американского народа

11 апреля 2014
1936