Отзывы на аудиокнигу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 6

Очень крутая книга. Коротко, полезно и по делу. Все бы авторы так писали. Всем очень рекомендую, техники можно применять чуть не каждый день.

Мне очень понравилась книга: просто, легко и понятно! Три вопроса: что вы имеете в виду? Что вы хотите, чтобы я сделала? Как я это могу сделать?– прикрепила на холодильник, чтобы запомнить:) уже раз сработало! Слом шаблона- это просто супер! Но пока мне недоступно. А в целом- прочитайте! Не пожалеете. Купила себе ещё бумажный вариант. Спасибо автору.

Эту книгу НАДО прочитать. Прочитать два раза. Первый раз – как угодно. В машине, на пробежке, в офисе с перерывами на обед или вечером, с паузами на -Иди вынеси мусор! Или -Схожи в магазин.

Но прочитать второй раз надо за столом, как в аудитории в университете, с ручкой и блокнотом – записывая тезисы и пункты. Это легко, потому-что книга очень логична и структурирована, в ней нет воды.

Именно тогда вы приобретёте навыки в борьбе с психологическими манипуляциями и сможете этому противостоять. А это пригодится вам уже на следующий день, поверьте… спасибо автору!

Прослушала книгу на одном дыхании. Оказывается, есть столько способов уменьшать и конструктивно прекращать конфликты! Буду переслушивать более внимательно, чтобы составить для себя конспект и начать тренироваться. Еще автор дает много ссылок на другие полезные книги, для меня это очень важно. Огромное спасибо автору за методики и читает он хорошо!

Книга была прочитана мной дважды и разобрана на указания к собственным действиям. Написано всё чётко, без «воды» и непонятных терминов, приведённые в ней примеры наглядны и информативны. Спасибо за такую инструкцию к применению!)

Написано интересно, с юмором, много примеров и полезных техник. Понравились упражнения в конце каждой главы и подробное описание техники «якорь» в конце книги. Буду применять. Прочитано замечательно – энергично и увлекательно.

Ах, как хочется попасть в тот лагерь, где автор давал подросткам методики, приведённые в книге. Чтобы у настоящему моменту уже ассертивно сводить все конфликты на нет и не давать им задевать тебя.

Книга без воды, настольная, практическая.

Нравится насколько она логично выстроена и насколько проста. Все непростые слова и ситуации сразу же разъясняются.

Сами техники достаточно известные, к каждому приводятся подробные примеры, которые скорее всего вы могли бы припомнить из жизни. Но я то это воспринимала за дар коммуникативности. А это вполне себе мышца, которую можно накачать/удар, который можно поставить.

Хотелось бы жить в мире, когда её не надо было бы применять, но раз уж не сложилось, но почему бы не пользоваться этими инструментами.

Обязательно возьму в твёрдом переплёте.

Супер книга,очень все просто написано и подробно разобраны примеры.Книга написана современным языком и это дает легкость в чтении. Рекомендую к прочтению.

Доступно изложены некоторые приемы гашения конфликтов. Приводятся бытовые примеры, кейсы с работы и способы их решений. Книгу рекомендую

Замечательная книга! Максимум информации, никакой воды, все четко по делу. Тут и психологический разбор, и практические техники, и даже поиск ресурсного состояния (за что отдельное спасибо!)

Я так рада, что она мне попалась! Хотя казалось бы сейчас без особой надобности, потому что орет на меня только моя любимая двухлетка. Но даже с ней работают некоторые техники. Забавно было слышать, что взрослые по сути такие же дети.

28 июля 2020