Отзывы на аудиокнигу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 5

Отличная книга! Для людей, воспитанных в авторитарной семье, то что нужно – противоядие от травм детства. Быстро, чётко и ёмко, даже очень быстро, я слушала на пониженной скорости. Примеры из современной российской жизни очень актуальные. Спасибо Игорю Романову!

Спасибо, прослушала книгу уже 2 раза, и буду слушать ещё. Слушать всем, кто сталкивается с конфликтами, ссорами, манипуляциями и главное криком…Полезно, правда ситуации описанные в книге довольно типичные, но все способы борьбы с конфликтами можно подстроить под себя, ведь главное что дал автор – способы для этой борьбы. Книга краткая и емкая, как раз для современного «спешащего» человека

Шикарная аудиокнига, слушал с наслаждением. Узнавал себя во многих ситуациях над которыми работаю, чтобы стать лучшей версией себя. Я очень эмоционален и данные приёмы кажутся на первый взгляд недостижимой магией, но они работают, если постоянно применять их на практике. Рекомендую всем, кто хочет научиться управлять своими эмоциями и нивелировать конфликты, сглаживать углы и мастерски владеть ситуацией!

Отличное пособие. Конечно надо больше тренироваться. без репетиций эта книга только схема. хочется больше игр по этой теме.

Интересная книга. Однозначно, ее нужно переслушивать/перечитывать.

Указанные автором техники, необходимо повторять и практиковать.

Для себя, я выбрала технику, которая мне подходит. Буду оттачивать её!

Это настольная книга для каждого: всё чётко и по существу. надо вводить конфликтологию и разрешение споров в школе, лет с 12. именно в подростковом периоде начинаются проблемы во взаимопонимании, которые преследуют человека всю жизнь. В книге есть примеры из профессиональной деятельности автора, за это отдельная благодарность.

Автор читает сам!!!.Поэтому очень интересно слушать. Нашла для себя много полезного…люблю «Мега Профи»....со ссылками на мировых исследователей…главное вооружиться такими знаниями как можно раньше в своей жизни…и подсунуть их своим детям....Очень актуально в нашем несоциализированном обществе.....

нужная интересная книга, озвучка отличная! очень вовремя я купила эту книгу, агрессор с одной стороны моя мама, проживание с которой после переезда к ней привело меня на больничную койку из-за того, что мама моя самый опасный манипулятор, агрессор с другой стороны это мой друг, который часто использует манипуляции в мою сторону, постоянно повторяет: не умеешь ты общаться с людьми; из-за не идеальной, уборки кидался в меня вещами; по факту я оставалась виноватой, а он потом говорил, что я не виновата, что он не говорил, что я не виновата, а он говорил: ты врала мне, не прибиралась, чтобы он простил меня я сделала ошибку: просила прощения, он этой ошибкой воспользовался и не стал возвращать мне деньги которые должен был вернуть как компенсацию за мою плохую уборку. До родов мне осталось больше двух месяцев, чтобы с помощью этой книги научиться противостоять этим манипуляторам. До этого видела в продаже только книги с девизами: как освободиться от власти абьюзера; бросай манипуляторов, живи в другом городе, их не изменить.

Хорошая аудиокнига. Я её использовала на занятиях по русскому языку как иностранному на продвинутых уровнях для развития навыков аудирования Даёт возможность моим студентам слушать научный текст с элементами популярного и бытового жанров, оформленный в разговорной манере, иногда с элементами сленга. А тема бесконфликтного существования, я уверена, привлечет любого. Материал из личного опыта автора, жизненного и профессионального – прекрасный способ удерживать внимание читателя на протяжении всей книги, умело им манипулируя

Это 3 книга, которую я прослушала про конфликты и она лучшая. Реальные техники, структурированная подача с примерами и объяснениями. Спасибо! Отличная книга.

28 июля 2020