Отзывы на аудиокнигу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 7

Отличная книга, стоит её послушать неодин раз для полного восприятия. В целом написано легко, без занудства. Почерпнула много полезного. Рекомендую к прослушивания.

Мне очень понравилась книга. Во первых я искала именно техники , потому что информации много и уже кажется что знаешь все. А именно чего не хватает это отработки техники.

А ещё очень порадовало использование техник НЛП, и ещё раз подтвердило для меня что НЛП работает.И так как я начинающий НЛП мастер ,это только укрепило мою мотивацию углубиться в изучение и отработки навыков .

Благодарю за книгу !

Книга понравилась, информативно и доступно, буду применять на практике изложенные техники. Правда что-то подобное я уже встречала в технологии продаж, а именно в работе с возражениями, а в этой книге чуть больше информации и чуть подробнее разобраны разные конфликтные ситуации.

Книга легка и понятна для прослушивания, написана простым языком, с примерами – что немаловажно для обычного читателя вникнуть в смысл конфликтов и их решений.

отличная книга с простыми техниками. зная теорию,осталось применять на практике. Очень поможет в жизни в любой ситуации и людьми. Автору огромное спасибо ,за его труд. Великолепный метод «заезжаная пластинка» ,отлично работает с детьми и метод « интервью»– иногда нужно действительно узнать,что человека обижает на самом деле, когда начинает цепляется по мелочам.

Потрясающая книга! Я часто ругалась с дочерью. После прочтения встало в голове все по местам. Ее манипуляции, мои триггеры. Я и не думала, что буквально сменить помещение, где был конфликт, может ослабить его накал. И теперь мир возле меня стал спокойнее и добрее, так как мы все в душе дети)) Спасибо автору!

Отличная книга, без воды, все по делу! Многое для себя выделил. Автор отлично читает, любо-дорого слушать – интонации, манера повествования

Очень полезно и все по делу. Захотелось попасть на обучение к автору. Если перечисленные приемы натренировать до автоматизма, то жизнь станет намного эффективнее

Игорь Владимирович, спасибо за отличную книгу, как будто снова попал на ваши лекции, а это дорогого стоит)) В качестве материала не сомневался – высший уровень!

Хорошая книга. Все конкретно, без длительных пояснений. Всё доступно и понятно, мотивирует к действию. Чтец с приятным и позитивным голосом.

28 июля 2020