Отзывы на аудиокнигу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 4

Прекрасная книга, как сеанс психотерапии, - раскрывает типы агрессии и как с ними справляться. В каждом типе можно разглядеть себя и своё окружение!

Когда перечитываешь книгу , открываешь новые нюансы и наиболее актуальные моменты .

Содержательно и очень кратко, без воды, что очень важно. Практично, структурированно и доходчиво.

после аудио книги приобрела и текстовый вариант, потому что несколько скринов могут остаться удобной памяткой.Порадовалась, когда поняла, что автор знаком с транзактным анализом, который дает классную основу психологическую. Еще понравилось, что автор четко определяет границы и книги, и техник. Порекомендовала книгу уже нескольким знакомым, что бывает редко. Книга не только помогает защищать себя, но и распознавать, что происходит. Рекомендую как реально полезное.

Огонь, всё понятно,доходчиво,очень интересно было прослушать данное произведение,будем пробовать пользоваться советами,главное тренировки

Отличная книга, прослушала на одном дыхании, хватило как раз на перелёт в самолёте. Советы очень дельные и после каждого есть упражнение, рекомендую

Автор молодец. Техники рабочие. Нужно уделять время себе , своим интересам и с уважением относится к интересам других и смысл конфликта в поиске истины, нужно , чтобы каждый из участников это понимал.

Спасибо автору за четкий и понятный алгоритм действий. Буду пробовать применять предложенные им техники. Тема очень актуальная

мне очень понравилось. многое понял. многое осознал. теперь осталось только практикой закрепить............. ....... ............

Великолепная книга! Легко, крайне доступно. Теория дана через яркие, запоминающиеся кейсы. А читает как?! Шикарные доходчивые интонации. Браво, автор!

Нужная книга! Ничего лишнего, минимум «воды». Очень чёткая инструкция как и что делать. Остаётся только не ленится, а тренироваться. Довести навык до автоматизма. И да пребудет с нами спокойствие, уверенность и ресурсное состояние!

В книге много полезных рекомендаций и психологических приёмов. Интересно написано и наводит на размышления. Учит реагировать на психологическую агрессию, не вступая в конфликт и сохраняя лицо.

28 июля 2020