Отзывы на аудиокнигу «Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии», страница 2

По-моему это первая аудиокнига, которую мой муж купил, а не скачал!))) просто потому что читать он не любит, а книга прикладная. Там нет этой пустой воды, там только написано конкретно, что и как нужно делать. И если какой-то способ не очень комфортный лично для тебя, ты можешь выбрать другие. Очень хорошая книга. Помогла на работе и конфликт с мамой рассосался. Даже не верится. Хочется постоянно спрашивать: А что, так можно было?! Без всех этих походов к психологам, как сейчас модно. Да, и чтец отличный

Сейчас редко можно найти книгу,содержание которой соответствует описанию.За красивыми названиями и обложками много рассуждений обо всем и минимум практических советов.Особенно этим страдают авторы у которых десятками выходят книги обо всем и ни о чем. За последнее время книга И.Романова это лучшее что я прочитал по теме грамотного решения конфликных ситуаций в общении. Необходимый минимум теории и максимум практики. Моя оценка-отлично.

Книга хорошая, с многочисленными примерами. Чтец с приятным голосом, так что с удовольствием прослушала за 1 вечер. Можно для себя много подчеркнуть и применять в жизни сталкиваясь с агресорами.

Отличная книга плотно наполненная практическими рекомендациями и толковыми объяснениями явлений, связанных с конфликтом. Четко структурированный текст. Яркие примеры. Делала конспект, так как в книге мало воды и хочется запомнить побольше. Очень понравилось как читает автор. Многие методы гасить конфликты использую сама, так что приятно получить подтверждение собственным действиям. Но некоторые стали интересным открытием. Так что всем советую эту книгу как чёткую инструкцию по гашению бытовых «пожаров». И не только бытовых. Спасибо автору.

Отличная книга для разрешения конфликтов, доступные техники и разъяснения, даны практические упражнения для закрепления знаний, информация представлена легко и непринужденно, в результате получены ценные знания, буду применять на практике.

Написано легко и понятно, кажется, о простых вещах, которые уже знаешь. Но вот слушаешь и думаешь, почему ведёшься в конфликтных ситуация на глупые разрушительные эмоции. Очень рекомендую.

Полезная книга. Материал четко структурирован и проиллюстрирован примерами из личной практики. Рекомендую и жду продолжения

Хорошая книга. Поучительная. Есть нужные рекомендации. Приятный голос. Нужная вещь.

буду использовать методы описание в книге.

Классная книга. В поисках ответов прослушала эту книгу. Поддержу большинство здешних отзывов, информативно, легко воспринимается, дарит чувство уверенности в завтрашнем дне.

Очень понравилась книга. Автор кратко, но достаточно информативно представляет методы бесконфликтного взаимодействия. Особенно будет полезно для тех, у кого есть внутренний конфликт, чьи интересы выбрать, родителей или своей семьи. Мне книга позволила подвести черту, я на первом месте и только за свой выбор несу ответственность. Очень хотела бы получить вебинар, для углубления знаний в данном направлении.

28 июля 2020