Отзывы на аудиокнигу «Бессмертники», страница 4

Отличная книга! Слушала на одном дыхании, чтец отличный пересказчик! Современная сага о семье, отдельно о каждом, поэтому сюжет не ускользает и не путается, а читается взахлёб! Прочтите, прослушайте, она этого стоит!

Книга довольно интересная, но под конец я от неё устала. То ли от стиля автора, то ли от самого сюжета. На истории Саймона вообще хотела бросить чтение, но как-то переборола себя. В целом, неплохо, но и восторг.

Замечательная книга, правдивая и мне в тему зашла. Осознаний поймала тысячу, а еще приятно плакала местами. Поднимаются жизненные вопросы всех поколений, вечная дилемма жизни и смерти, разногласия отцов и детей, мечты и приземленности, нормальности и странности. Повествование интересное, чтец особенно порадовал. Стоит к прослушиванию и прочтению!!

очень интересная книга,рада что прослушала,жизненная,рекомендую для прослушивания!чтец исполнял много ролей ! дает задуматься о жизни.

Очень интересный сюжет, даже не ожидала, что могу для себя, что то из художки извлечь, как мудрость жизни. Рекомендую потому, что на многие жизненные ситуации начнете смотреть по другому. Это подобно выходу на балкон, смотришь на себя и свою жизть с высоты и оцениваешь ее другим взглядом. Так же понравился чтец, получила удовольствие, что слушала эту книгу в его прочтении.

Дослушать не смогла, с каждой главой все скучнее и скучнее, идея не реализована так, как было заявлено. Хотелось бы более яркого и захватывающего описания жизни главных героев, но увы(

Книга очень понравилась. Откровенная сцена может шокировать кого-то, но из песни, как говорится, слова не выкинешь, а тут у каждого из братьев и сестёр – своя песня, своя история. И история младшего брата такая, какая есть. Я рада, что прослушала эту книгу.

Отдельное спасибо чтецу.

Слушается на одном дыхании. Интересный и необычный сюжет. Книга о том, что мы – сами творцы своей жизни. Немного смутила первая часть- слишком реалистичные описания)).

Впечатление двойственное: с одной стороны книга действительно очень интересная и заслуживает внимания. Но с другой стороны – очень много места уделено однополой любви, я даже посчитала бы это пропагандой гомосексуализма.

Очень женское чтиво. Две, по интересам и вкусам разные, подруги рекомендовали к прочтению. Купил. Ознакомился, и никакого удовольствия. Хороший чтец.

Нет в продаже