Отзывы на аудиокнигу «Бессмертники», страница 2

оооо, это книга – просто вынос мозга. смысл конечно глубокий, не надо думать о смерти – нужно больше думать о жизни и о тех кто рядом здесь и сейчас. слишком откровенные сцены в начале книги могут шокировать, но они только в первой главе.

литрес спрашивает, что я думаю об этой книге… да ничего я о ней не думаю, бесцельно убитое время, только работа чтеца заслуживает одобрения, замечательно прочитано, думаю в бумажной или электронной версии и десять страниц выдержать бы не смогла

Отличная книга. Глубокие размышления, диалоги.

Ощущение полного присутствия, сопереживания героям. Полную гамму чувств можно пережить с первых страниц и до последнего слова. Рада, что случайно наткнулась на это произведение и не прошла мимо.

Классная книга. Со смыслом и выводами.

Второй раз перечитывать не буду. Тяжеловата. Дает задумываться над смыслом жизни и судьбе… Жизнь бесценна, не стоит ей пренебрегать…

Мне очень понравилась эта книга. Начинала слушать ее с большим интересом и прослушала буквально за пару дней.

Отдельно хочется поблагодарить всех читающий, слушалась с удовольствием.

Книга мне понравилась, рассказала нам о взрослении четырех братьях и сестрах начиная от детства, до взрослой жизни.

Мы проживали с ними все периоды их жизни , как проживаем свои.

Задумка очень классная. Повлияет ли как-то знание о дате нашей смерти на нашу жизнь, лучше ли нам действительно знать о ней или жить в неведение, как бы поменялась жизнь героев если бы они не знали свои даты и было ли действительно какой-то взаимодействие от первой смерти до последней?

Определенно 5 звёзд

Книга о жизни и смерти. Иногда шокирует слишком откровенными моментами, тем не менее всю прослушала с интересом. Книга дает пищу для ума, поэтому рекомендую.

Начитка хорошая, слушать было интересно. Были сильные эпизоды, берущие за душу, например, Варя и Фрида, Но и скучноватые, даже какие-то надуманные мотивы героев подводящие их к неизбежному концу как-то раздражали что-ли. В целом роман понравился.

Интересная семейная история, немного напоминает «Плоть и кровь» Майкла Каннингема. Сюжет развивается динамично, не затянут. Прекрасное исполнение.

Мне очень понравилась книга! Прямо от начала и до конца! Я очень привередлива до книг и до голоса чтеца, но тут для меня было отлично всё! Сложно было оторваться от прослушивания, со мной такое редко случается. Но всё на любителя, конечно же. Мне зашло :)

Отличная книга. Вначале оттлкивает, тяжело слушать,плохо понятно. А после невозможно оторваться. Голос понятен. Всем советую к прослушать !

Нет в продаже