Отзывы на аудиокнигу «Бессмертники», страница 3

прозрачность образов в сочетании с скоростным сюжетом дают особую атмосферу, что и ценно для новых ощущений жизни, возможно не хватает глубины но это поправимо с возрастом.

Книга очень понравилась. Рассказаны абсолютно разные судьбы братьев и сестёр . Чтец на высоте, озвучивает разными голосами.

завязка очень интересная. хочется узнать что будет дальше. а дальше, одно история хуже другой. слушаешь книгу не потому что интересно, а потому что хочешь узнать что в итоге. а в итоге – ничего. жаль потраченного времени.

Бред с натяжкой сюжета и это не точно. Книга вроде бы с началом, но без середины и конца. Намешаны в кучу разные истории, да еще и с сомнительными финалами. Зря потраченное время.

Нашел когда-то ее через список топ книг какого-то года. Не могу сказать, что она топ. Видимо, не мой стиль.. Обычная история, обычное повествование.. Не скажу, что потратил время зря, чтобы временно отвлечься ее достаточно.

Нужно предупреждать о таком подробном описании гей-секса. Ощущение, после прослушивания негативные. Мой мир никогда не будет прежним. Быстрее бы забыть этот ужас♂

До конца не дослушал. Не рекомендую эту книгу мужикам, с чёткими гетеросексуальными убеждениями

Сколько людей, столько и мнений. Видела, что взгляды сильно разнятся. Мне книга понравилась, интересный сюжет, не избитый. Чтец очень хорошо читает, слушала на одном дыхании за 2 дня. Заставляет подумать о смерти, ну и о жизни, конечно…

Очень понравилась книга, прослушала за день. С самого начала интрига, которая держит до самого конца, реально до последнего слова.

Чтец так же очень понравился, приятный мужской голос, со своей изюминкой

Не согласна с другими рецензиями, что сюжет аморален и неприятен. Обычные люди пытаются прожить свою жизнь, не делают ничего криминального. Могут быть вашими соседями илм друзьями.

Очень люблю такие семейные саги, где показывают 40 лет жизни

Непростое и нелегкое чтение – экспресс-психоанализ американской истории последней трети 20 – начала 21 века.

Российскому читателю может не зайти, так как Хлоя Бенджамен препарирует далекие от нас травмы американского народа (не всего, части): эпидемия СПИДа задолго до того, как была открыта его причина, обратная сторона американской мечты «сделай себя сам в шоу-бизнесе», взгляд на военные операции изнутри американской армии, блеск и нищета передовой по мировым меркам науки.

Немного по касательной освещены темы некоторых народов: евреев, перебравшихся в США после холокоста, индийцев, и, неожиданно… цыган. Про цыган как раз было понятно, потому что, их жизненный уклад с точки зрения американской писательницы оказался похож на мои российские стереотипы.

Мне было интересно (местами страшно, противно и печально) и очень познавательно. Про то, как страшна была первая эпидемия СПИДа – это, прямо, откровение. Особая благодарность чтецу.

Нет в продаже