Отзывы на аудиокнигу «Проект «Рози»», страница 24

Книга достаточно необычная и очень легко зашла, принесла массу удовольствия! А главный герой похож на моего бывшего парня, поэтому мне вдвойне было интересен понять, как вообще устроен из мозг

Юморно, свежо и на одном дыхании – прослушала за 2 дня Голос озвучки – замечателен Буду ждать или искать экранизацию романа.

осталось впечатление что все события этой книги произошли со мной ну или я там присутствовала за что отдельное спасибо чтецу ну и конечно автору. спасибо!!!

Сначала было немного сложно слушать, из-за «необычности» мышления Дона, но потом к этому привыкаешь и становится очень увлекательно наблюдать за развитием социальных навыков главного героя)

Крайне увлекательное произведение, самое то для тех, кто этим жанром ещё не присытился(например, для меня), за героями интересно следить, за их перепетиями, следственно, тоже. Хотя, сейчас, анализируя книгу, я поймал себя на мысли, что персонажи, честно говоря, достаточно скудно раскрыты, но, это не портит впечатления от самой книги

Интересная книга. Не могла оторваться) лёгкая, для развлечения). Интересная) некоторые моменты очень смешные, всегда познавательно читать о другом способе мышления.

Это очень лёгкий роман. Слушать приятно, смешно, за героя буквально болеешь, а потом радуешься его победам. Книга сознает хорошее настроение, настраивает на позитивный лад.

Наткнулся на книгу совершенно случайно. Искал информацию о корреляции между количеством синапсов и интеллектом.

В выдаче гугла первая ссылка была на книгу с абзацем:

– Нет никаких экспериментальных доказательств корреляции между количеством синапсов и уровнем интеллекта в популяции приматов.

"Интересно" – подумал я, нашел книгу на Литресе и добавил в отложенные.

Через месяц Литрес предложил заполнить анкету, за которую дарил бесплатную книгу из ограниченного каталога. В этом каталоге и оказался «Проект Рози». В общем, я прослушал книгу только благодаря череде случайностей.

Конечно, я получил не то, что ожидал. Хотел художественную литературу под соусом научпопа, а получил любовную историю в декорациях научного университета.

Тем не менее, не могу сказать, что потерял время зря. Книга познакомила меня с синдромом Аспергера (аутизм на минималках), как люди с таким синдромом мыслят и чувствуют, взаимодействуют с другими людьми.

Советую любителям любовных историй с элементами детектива. 4 из 5.

Нетипичная, но

романтичная и трогательная история любви, ещё раз доказывающая, что абсолютно любой человек может найти «того самого».

При прослушивании первых глав книги, были мысли забросить ее. Но со временем втянулась и привыкла к героям. Легкий слог, отличное аудио-исполнение. Скажу честно юмор здесь меня не впечатлил, но для легкого чтения можно рекомендовать.

Нет в продаже
22 сентября 2015