Отзывы на аудиокнигу «Проект «Рози»», страница 23

Я в восторге! Это лучшая история любви, ничего общего с бульварными любовными романами. Тонкий юмор и манера чтения меня окончательно покорили

Замечательная книга. История о очень умном профессоре который решил найти себе жену. А в итоге нашёл в первую очередь себя. Книга написана с юмором. Очень занимательная и интересная история.

Забавная история, качественная начитка. Под настроение послушать вполне пойдет. Особенность главного героя, его аутизм, который, к слову, нигде не упоминается в начале повествования. Поэтому и воспринимается как переиначеный Шелдон Купер. Как история любви книга шикарная. Эффект Рози ещё вроде бы есть.

Обычно я слушаю аудиокниги, пока еду в автобусе или совершаю пешую прогулку. Эта книга с самой первой главы захватила меня настолько, что я не переставал слушать, даже когда оказывался в месте назначения.

добрая и лёгкая книга, которую хочется читать не отрываясь.

есть сериал «хороший доктор» о молодом человеке с проблемами общения в социуме. эта книга как будто продолжение истории.

Мне очень понравилась книга. Написана легко и с интригой. К тому же очень глубокие исследования своего внутреннего мира героем, заставляют задумываться и анализировать и меня о моем внутреннем мире, убеждениях, возможностях, правил, нахождений алмазов в каждой ситуации. К тому же можно почерпнуть много знаний по психологии и генетики.

Книга понравилась, прослушал, практически, на «одном дыхании». Жаль, что, на мой взгляд, несколько скомкан конец.:-( Вскоре начну слушать продолжение. Спасибо:-)

Очень интересная книга и не похожая на остальные. С самого начала было желание отложить прослушивание, но потом она захватила все внимание. Манера чтения своеобразна, но если вам она подошла после прослушивания отрывка- вся книга обязательна к прочтению)

Легкое чтение, как будто посмотрела американское кино со стандартным сюжетом , в целом понравилось. Смысл легкий и хороший. Приятная книжка, жду экранизацию

Честно говоря, даже не ожидала, что эта книга меня так затянет! Слушать было одно удовольствие. Чтец, невероятно точно передал все интонации и реплики, что невозможно было не составить точнейший портрет героев. Прослушала на одном дыхании. Лёгкая, простая и позитивная книга!

Нет в продаже
22 сентября 2015