Отзывы на аудиокнигу «Проект «Рози»», страница 25

книга понравилась!хороший чтец. специфический юмор,добрый финал. Мир аутизма всегда другой,но не менее яркий и манящий! Легкое произведение поднимет настроение и поможет чуть лучше поднять особенных людей))

С удовольствием послушал и не один раз. Оригинальная идея, юмор, превосходное исполнение. Есть книги которые ты даже с трудом вспоминаешь – читал или нет. Эта книга точно не из этого разряда.

Отличная, забавная,смешная и ироничная книга. Заставляет задуматься на некоторыми житейскими ситуациями. Вероятно, во всех нас есть чуточку от Дона Тилмана.

Книга с необычным героем и его проектом «Жена», очень забавная, ироничная, с юмором и непохожая на приевшиеся романы.. Понравилась очень. Пока читала, вспоминала свою свободолюбивую подругу, которая наверняка захотела бы сбежать на другую планету, если бы повстречала в жизни такого педантичного человека, как главный герой. Интересно было наблюдать за развитием событий, спасибо автору и чтецу!

Отличная книга! местами есть над чем задуматься :)

Сюжет увлекает с первых глав. Невозможно слушать без улыбки. Добрая история о наивном мужчине. Советую.

Книга очень понравилась. Откладывал всё, чтобы послушать её. Много смеялся, рекомендовал всем друзьям и знакомым. Интересно ещё фильм посмотреть по ней.

Удивительная книга, тот случай, когда факт написания не литератором, в данном случаи айтишником, рождает шедевр. Вряд ли у него получится ещё один такой же, но это крайне проработанная книга с примечательным и необычным главным героем

шикарная книга которая показывает как Олень пожертвовал всем что у него было ради кусочка вагиськи, своими жизненными принципами, работой, карьерой, деньгами, и всё ради порванной дырочки видавшей виды по всей видимости с психологическими проблемами и неуровновешаной психикой. очень хорошо показывает как делать не нужно в жизни. хотелось бы прочесть продолжение где она рожает от него детей разводиться забирает у него недвижимость , сажает на алименты, выгоняет из его квартиры, и отсуживает его имущество. очень понравилась книга.

Шикарная книга для лёгкого слушания . Идея не заезжена и слушается с удовольствием. Чтец прекрасно чувствует автора и передаёт оттенки и интонации книги. Рекомендую всем, кто устал от банальностей

Озвучка хорошая. Содержание скучное. Кроме того, в книге много имен, что затрудняет, лично для меня, восприятие. Следить за логикой сюжета сложно, постоянно теряешь нить.... да и нужно ли…

Нет в продаже
22 сентября 2015