Отзывы на аудиокнигу «Рождество и красный кардинал», страница 4

Безумно трогательная история, с талантливой озвучкой! Слушать – одно удовольствие! Даже слезы радости за персонажей пробились под конец…

Прекрасная история! То что нужно перед Рождеством и Новым годом лёгкий слог и приятные герои, очень люблю книги, где есть присутствие птиц

Книга потоясающая читала ее пару лет назад и до сих пор вспоминаю перед рождеством! Настроение создвет новогоднее, уютное. Советую всем. Книга действительно интересная.

на одном дыхании прослушала …

очень позитивная,настоящая рождественская книга. Чудеса случаются..

Рекомендую и детям, и взрослым

замечательная книга. легкая, добрая, позитивная. отличная озвучка и вечная тема для того чтобы подумать что важно, что нужно и зачем это все

Очередная удивительная история от Фэнни Флэг, вдохновляющая жить!

Книга, источающая человеколюбие и доброту)

Безусловно, рекомендую почитать)))

добрая история. Как подорожник, можно к душевным ссадинам прикладывать. Чуть сказочно-нереально-идеально про жизнь в небольших общинах, маленьких городках. Но правды мне и не надо было -нужен был именно «подорожник» на коленку души. Атмосферно, в великолепной озвучке. Превосходный душевный компресс.

Отличная сказка для взрослых. Уютное начитывание, хорошо слушать во время отдыха или восстановления после сложного или напряжного периода в жизни иои на работе.

Очень мило, легко. Про человеческую теплоту, дружбу. Позитивное рождественское произведение. После него светло и тепло на душе. Хорошее прочтение, органично, естественно, в нужное настроение. Не ищите мегаглубины и контекста. Просто как будто отдохнул с друзьями. Понравилось! Спасибо чтетцу!

Нельзя было напрягать глаза, это первая моя книга аудио. Есть наивные моменты, но в целом не плохо.

Задумалась, куда мы спешим в этой жизни? Есть чудесные уголки, где нет нас, но есть красота природы и спокойствие.

26 декабря 2018
2009