Отзывы на аудиокнигу «Рождество и красный кардинал», страница 3

ну, допускаю, что кому-то показан сахар в таком количестве. у меня же от этого сиропа совсем здоровье испортилось. герои не отличаются друг от друга абсолютно ничем, все предсказуемо счастливы в финале, слепые начинают ходить, а хроме говорить.

Хорошая добрая книга. Слушается быстро, озвучка прекрасная и эмоциональная. Особенно приятно слушать в декабре, когда весь город готовится к праздникам)

Невероятная сказка для взрослых, которая раскрывает душу для добра, волшебства и чудес очень теплая и уютная история жизни, дающая оптимизм, даже когда кажется что выхода нет

Какие же чудесные книги получаются у Фэнни Флэгг. Рождество и Красный кардинал – это тот случай, когда хочется перечитать, чтобы снова поверить в доброту и отзывчивость людей. В желание помогать просто так. Волшебная книга и очень добрая. История о том, как одна маленькая птичка перевернула жизнь сразу нескольких людей.

не так давно ознакомилась с творчеством данного автора, но сейчас в моей жизни так не хватает добрых историй, что её книги как бальзам на душу! трогательная история, добрая и интересная. рекомендую

Очень тёплая и вселяющая надежду книга! конечно сказка, но столько любви, заботы, простоты! вот бы в мире было так! спасибо автору за эту наивную, но такую теплую и полную любви атмосферу)

Очень уютная книга ! Душевная, добрая. Прослушала взахлеб. Немаловажную роль играет и чтец, очень приятный голос, хотелось слушать и слушать)

милейшая и добрейшая книга. когда хочется чего-то теплого, доброго и оптимистичного стоит выбрать Фэнни Флэгг. А эта книга попала в самое сердечко.

Купила эту книгу, потому что хотелось чего то доброго и волшебного на Новый Год. И мои ожидания оправдались на 100%. Невероятно хорошая добрая история со счастливым концом о том, что никогда нельзя опускать руки от невзгод и неудач, и всегда надо продолжать верить и надеяться, и в твоей жизни обязательно случится чудо.

Рекомендуется всем особенно в рождественско-новогодний период для создания праздничного настроения.

Добрая такая книга. Как воспоминания из детства. Обожаю истории, которые хорошо заканчиваются. когда мне ее рекомендовали, то говорили, что плакали в конце. а я в начале всплакнула

26 декабря 2018
2009