Отзывы на аудиокнигу «Рождество и красный кардинал», страница 26

Хорошая, добрая история, но в целом книга особо не впечатлила. Ожидала большего. Перечитывать не буду. Зато отличный чтец, прям на 10 баллов.

Добрая сказочная история, очень подходит для чтения перед Новым годом. Есть где улыбнуться, где погрустить. Мне очень понравилась эта книга. Чтец прекрасно передавал характеры персонажей.

Очень добрая и достойная книга, стоит прочитать. Мне нравятся все книги автора. В ее книгах сюжет поворачивается таким невероятным образом

Занудновато, каждая глава чрезмерно предсказуема, слишком даже для сказки. Вся книга из одних замызганных клише (умирающий выздоравливает, сирота с идеальным характером, все добрые, все создают семьи, в начале книги уже понятно чем дело кончится для каждого из героев). Праздничной атмосферы не создалось. Зато начитка отличная!

Как-то совсем не тронула эта история, новогоднее настроение тоже не прибавилось. Из достоинств могу отметить только замечательную озвучку.

Добрая сказка. Книга для подростков лет 12 о том, что если очень захотеть и верить в мечту, то она обязательно сбудется.

Очень добрая история! Местами аж в глазах щипает) Но в конце последней главы какое-то суматошное завершение линий и соединение всех со всеми. Такое ощущение, что автору сказали уложиться в последнюю 100 слов и ни строчкой больше! Поэтому 4 из 5.

26 декабря 2018
2009