Отзывы на аудиокнигу «Рождество и красный кардинал», страница 2

Добрая сказка на ночь

со счастливым концом.

Сюжет во многом предсказуем, но на один раз вполне подойдёт. По возрастным предпочтениям, даже не знаю, для, скорее это добрая сказка для взрослых!

Милая и добрая сказка с забавными персонажами и хорошим концом. Если у вас неприятности или неудачи, она заставит вас улыбнуться. Это не первая книга Фэнни Флэгг, оказывающая такой терапевтический эффект.

Добрая и лёгкая сказка. Спасибо за такое приятное и красивое повествование. Голос озвучки отыграл по полной, чувствовалось присутствие в этой сказке. Приятный, добрый голос. Рассказ оставляет в душе добрый лучик надежды на лучшее. Рекомендую, чтобы скрасить вечерок другой для лёгкого времяпрепровождения.

Добрая и светла книга.

Слушала и улыбалась от удовольствия. Прекрасный голос идеально подходит для данного произведения.

Рекомендую

очень легкая но в то же время поучительная книга. читая ее хочется жить в таком месте как веселый ручей с его добрыми и отзывчивыми обитателями попадаешь в другой мир.

Мне очень понравилась книга, такая добрая, чистая, искренняя. Эта 3 книга писательницы, что я прослушала, ловлю себя на мысли, что хочу посетить штат Алабама =)) Слушать чтеца одно удовольствие. Книгу, конечно, советую.

Романы Фэнни Флэгг это то ч то нужно холодными осенними или зимними вечерами. Ее книги полны добрых людей, счастливых случайностей и вкусной еды) Мне книга понравилась и озвучка на высоте.С удовольствием советую к прослушиванию!

Книга мне очень понравилась. Это волшебная рождественская история. В конце книги я проревелась. Советую тем, кому в жизни не хватает ощущения чуда.

Для меня книга была очень скучной. К прочтению претензий нет, наверное только этот приятный, позитивный голос меня и удерживал, чтобы дослушать до конца. Все герои показались однотипными и похожими, я запуталась, кто есть кто, и чем Милдред отличается от Маргарет или Фрэнсис, как будто это все один персонаж под разными именами. То, что сюжет предсказуем и наивен, меня не смущает, я наоборот обычно люблю добрые и наивные истории, но то, что затянуто и долго так рассказывается, скучно, на одной ноте… Я все ждала, когда может что-то интересное произойдёт, но не дождалась, книга просто закончилась.

Чудесная книга. Воодушевляющая и трогательная. Прекрасная озвучка. Очень люблю, когда всё хорошо заканчивается. Советую всем, прочтите, не пожалеете.

26 декабря 2018
2009