Отзывы на аудиокнигу «Симметрия желаний», страница 6

интересно было прочитать про дружбу от разных лиц. интересен комментарий в конце книги об авторе. рекомендую. слушала в аудио

Ненавязчивая книга. Не могу сказать, чтобы как-то особенно она меня тронула, но не жалею, что прослушала. Ингода хочется почитать что-то подобное, чтобы расслабиться, отвлечься от забот. Чтец вполне себе приятный, а это очень важно для аудиокниг.

Первое знакомство с автором.

Книга очень необычная, в соответствии с предисловием и своим содержанием – написана по необходимости, как некое обязательство. Не знаю, так это на самом деле или это такой литературный ход?

Но, пожалуй, от этого книга только выиграла.

Это книга - как маленькая жизнь, что принято говорить про лето. Так же про книгу. Благодаря автору книги и чтецу вовлекаешься в жизнь ребят - живешь, смеёшься, любишь, переживаешь.

Книга написана с любовью к стране и людям. Казалось бы нет закрученного сюжета с погонями, жуткой интригой, но слушается очень легко. Ловишь себя на мысли, что начинаешь воспринимать жизнь героев очень близко к сердцу. Задумываться чтобы сам сделал в данной ситуации. Слушается очень легко.

Очень искренняя, очень трогательная книга. Меня трудно пробить на слезу, но ей это удалось. Герои описаны так реально, что кажется ты тоже с ними знаком и тоже вместе с ними переживаешь события. Спасибо литресу за возможность познакомиться с данным автором и произведением.

Замечательная книга! О дружбе, о любви, о жизни. Правдиво, душевно, с легким юмором. О настоящих чувствах, которые не зависят от национальности, от места и времени. Огромное спасибо за отличное прочтение!

книга понравилась, чтец тоже, печально, конечно, заканчивается.

есть в книге много интересных выражений,заставляющих задуматься

очень интересный сюжет, ненавязчивый, лёгкий и его хочется дочитать(в моем случае дослушать) до конца, концовка печальная, даже всплакнула, рекомендую к прочтению

книга захватывает но не сразу. Герои прямолинейны, интересно как изменились их судьбы в ходе повествования. и конечно выводы автора и редактора подчёркивают как по разному смотрят на одни и те же события разные их участники.

26 мая 2021
2007