Отзывы на аудиокнигу «Симметрия желаний», страница 5

потрясающее чтение,надо побольше таких книг.Жизнь и смерть.любовь и дружба все переплетено.все как в жизни.Очень понравилась книга.

хорошая книга, пиизадуматься о том , что мы предполагаем, а кто-то свыше располагает. имтория о настоящей дружбе несмотря ни на что, и вопреки всему

После поослушивания книги захотелось еще раз включить и слушать, слушать снова. Рекомендую. Сложно оторваться, интересно, цепляет и не отпускает

Книга понравилась большим количеством рассуждений и монологов «автора». Переживания, которые есть в каждом из нас и ошибки, которые делают нас несовершенными, объединяет с главным героем. Хоть иногда и чувствуется лукавство персонажа, тем не менее, не вызывает какого-то негатива, а напротив, заставляет пофантазировать, а вот если бы у меня так.

Конец меня немного смутил.. Всё-таки хотелось какой-то определённости, но тогда нарушилась хронология действий. Поэтому пошла гуглить.

Мне понравилась. Сначала было не очень понятно, хотелось бросить. хорошо, что не сделала! Потом очень увлекло… Почему-то захотелось рассказать про своих друзей, в мыслях конечно ))) Интересная книга, про жизнь, просто про жизнь.

Не смотря на полное отсутствие захватывающего сюжета, книга понравилась. Это неспешное повествование о жизни, спонтанная последовательность событий, но написано очень честно, и даже если что-то попадалось мне совсем чуждое, это не раздражало. Концовка книги выверенная, не подкачала.

история повседневной жизни молодых израильских мужчин, друзей. Тут нет яркой динамики, событий. Порой события веселят, порой заставляют грустить, как и у всех. Нет каких-то моральных наставлений или глубокой мысли, просто жизнь, как она есть. Неплохо, но порой скучновато. Книга на любителя.

Книга захватила практически с самого начала. Интересная история четверых друзей, на чью дружбу не повлияло ни время, ни расстояния, ни сложности, ни даже предательство. Хотя ближе к концу уже и не понятно было ли предательство. Есть и другие ситуации, ко орые по ходу повествования приобретают другие оттенки. Благодаря этому от книги трудно оторваться.

Понравился чтец. Очень здорово начитано. Передано настроение, подача классная!

Все логично в сюжете, все эмоции и жанре в правильном балансе. Наверное, неплохая первая израильская книга для прочтения.

Книга понравилась, она о жизни, о друзьях, о принятии и понимание друг друга! Главный герой искал выход из своего трудного положения и понял,что это, «дело», которое он делает для других!

26 мая 2021
2007