Отзывы на аудиокнигу «Симметрия желаний», страница 4

Неплохая книга о мужской дружбе. Немного юмора, немного грусти, заодно можно узнать отдельные черты израильтян и специфику жизни в Израиле. Всегда интересно погрузиться в жизнь незнакомцев и на время стать её частью.

Спасибо за удовольствие, испытанное в результате сочетания текста и голоса. Прослушала за сутки, не могла оторваться! И правда, плакала и смеялась.

немного нудновато на мой взгляд. затянут сюжет,много описано деталей. но в общем можно послушать) на вкус и цвет, как говорится.

Замечательная книга. Дружба мальчиков, подростков, молодых людей и мужчин по мере возрастания. Хотелось бы продолжения.

Озвучка хорошая.

Книгу рекомендую.

Книга очень интересна, заслушаешься. Истрия о настоящей дружбе, преданности и любви. Только концовка очень грустная- я плакала

Эта книга о мужской дружбе, о том, как юношеский максимализм меняется более устойчивым спокойствием, о том, как близкие друзья могут оказаться совсем далёкими и наоборот. 4 друга, которые со школы вместе, на самом деле, возможно таких случаев и много, но тут дружба смогла пережить и любовь, в какой-то мере. Дружба оказалась сильнее. Интересно смотреть на маленькие зарисовки со стороны, с одной стороны, узнаешь другую страну, с другой – тебе близок возраст героев и их восприятие.

Мне показалось интересным, что то, насколько нам кажется, что мы хорошо знаем друзей, но при этом, всё равно будто каждый раз открываем их иначе, заново. Это тоже и показывают комментарии редактора книги. Восприятие дружбы, чувств, эмоций и жизни.

Отличная книга о дружбе 4-х друзей с разными темпераментами, каждый из которых ближе к одной из стихий :воздух, вода, земля и огонь. Всё они дополняют друга друга, а вместе являются гармонией. Это книга об их жизни на протяжении долгих лет. Очень затрагивают чувства взаимоотношения этой четвёрки.

проглотила книгу за несколько дней.

прекрасное исполнение. классные образы- мне безумно понравилось. очень красивым языкос описывает автор многие вещи.

Я в восторге ! Очень прониклась историей , на столько глубоко все описано , что кажется я знаю этих ребят . Автор оставил возможность фантазировать окончание истории .

Очкнь реалистично передана израильская реальность. Не знаю как я бы отнеслась к книге если бы не жила в Израиле.

Легко слушается.

Лично меня герои разочаровали. И почему эпилог такой, какой он есть – не понятно. Довольно притянуто за уши. Не хватает какого-то прорыва.

Слушать этого автора больше не хочется

26 мая 2021
2007