Отзывы на аудиокнигу «Симметрия желаний», страница 3

Хотелось бы, что бы автор знал о том с каким интересом читают его жизнь.

Она точно не прошла бесследно.

Сначала книга вообще никак не могла зацепить, но событие за событие и я поняла,что к чему. Наверное,у каждого есть такой друг как повествователь, кто-то даже является этим другом, например, я. Мне приходилось чувствовать то же самое,что и он, наверное,поэтому под конец книги, сидя в общественном транспорте, не могла сдержать слёз,хоть и знала исход.

Книга о жизни четырёх друзей. Книга от лица автора. Спокойная. Приятно слушать в прочтении Майорова. Первая половина книги скучнота, я не надолго оставила книгу, за это время прослушала две книги другого автора,потом вернулась и решила дослушать книгу. Вторая половина мне понравилась больше. Хотелось бы узнать, что произошло с автором, за время прослушивания появляется трега и переживание за главного героя.

В целом рекомендую послушать

о дружбе любви жизни… не знаю как другим, а мне было тепло… спасибо. советую. в зиму самое то)) впрочем, время года здесь ни при чем. чем то книга напомнила Франсуазу Саган…

Приятный спокойный голос и замечательная история взросления длиною в жизнь.

А открытый финал дает нам возможность дописать свою историю продолжения, как написал автор «хорошо быть писателем, можно написать то, что было и не было»

Это потрясающе. Случайно взяла эту книгу для прослушивания, аудио не очень люблю, но читать некогда. Сначала просто фоном слушала, но постепенно выделила время просто для неё. Потому что книга стоит того, чтобы вникнуть и позволить себе провалиться в неё без остатка. Сюжета нет как такового, но все про жизнь, и все очень близко, хочется местами и смеяться, и плакать. Про любовь, дружбу, честность, отношения через годы, все так перемешано, как и в жизни собственно. То ли чтец хорош, то ли трогает какие-то нити во мне эта книга, но с трудом отрываюсь от неё, чтобы заниматься своими делами, хочется вновь нырнуть в жизнь четырёх друзей. Очень душевная и захватывающая история, нет ощущения, что сюжет банален, каждая строка- в предвкушении, а что там дальше, какие непредсказуемые повороты. Перемешиваются события в настоящем и отсылки к прошлому героев очень гармонично вплетаются в повествование. Великолепно

Книга просто великолепна!!! первая книга, на которую захотелось оставить отзыв! тёплая, откровенная, пронизанная любовью и теплом, прекрасно описывающая действительность жизни в современном Израиле, при этом не перегруженная этой действительностью. Книга о дружбе, о любви, о поиске себя.

Отдельное спасибо чтецу, приятный голос и спокойная манера чтения не давали оторваться от прослушивания. В общем, сплошной восторг!!

Романтичная, милая книга рассказывает о дружбе, любви и прочих неурядицах в жизни. А еще о желаниях. Как все может измениться за небольшой срок, как можно стать рабом желания и найти благодаря им смысл

Повествование затянуто, чтец предоставил эту наилучшим образом, но воспринимать нытье автора в любом случае тяжко. Ладно, хоть окончание сюжета радует приятным разъяснением название книги.

Неплохая книга о мужской дружбе. Немного юмора, немного грусти, заодно можно узнать отдельные черты израильтян и специфику жизни в Израиле. Всегда интересно погрузиться в жизнь незнакомцев и на время стать её частью.

26 мая 2021
2007