Отзывы на аудиокнигу «Оскар и Розовая Дама и другие истории (сборник)», страница 2

Прекрасные небольшие произведения, которые остаются в памяти надолго. Глубокий смысл, который скрывается за простыми рассказами потрясает. Здесь затрагиваются проблемы веры, любви, и того, что на самом деле важно для человека.

Первый раз я познакомился с Оскаром в театре. Пьеса оставила на меня не изгладимое впечатления) Всегда было делание прочитать это произведение. А тут ещё плюсом ещё истории. Обязательно всем к прочтению!

Невероятно пронзительные истории. Я и плакала, и смеялась, и переслушивала. Столько философии, мудрости, юмора и искренности. Что мы даём детям, и что дети нам дают. О душе, о боге, чувствах, мыслях и действиях. О безграничности любви и о её победе в конце концов.

великолепный сборник, проникающие в душу и сердце истории, разные и прекрасные, тонкие, блестящие, мудрые. Думаю, каждый в них услышит свое.

Дослушав книгу до конца, чувствую себя счастливой, вдохновлëнной, обновлëнной, одухотворëнной, возрождëнной. Писатель уровня Бог. Благодарю Литрес за такой чудесный подарок.

Книга великолепная! Написана в таком лёгком тоне о таких серьёзных вещах…Послушала книгу несколько раз и каждый раз на одном дыхании).Благодарю Литрес, за предоставленную возможность познакомиться с таким замечательным автором и произведением.

С большим удовольствием прослушала все пять историй. Каждая из них затронула меня, сколько глубоких размышлений… Мне трудно отдать предпочтение, каждая история по-своему особенная, вместе с тем, видимо в силу моего возраста, очень близкой стала история "Десять детей, которых никогда не было у госпожи Минг». Прочтение Алексеем Багдасаровым на мой слух созвучно тексту и настроению историй, спасибо!

Влюбилась в автора! Удивительная книга! Какая глубина эмоции, сколько смысла в каждой истории. Я люблю открывать для себя новых авторов и в это раз полный восторг. Эта книга захватила меня с первых минут и не отпустила. Обязательно прочитаем вместе с ребёнком, когда она станет постарше

Очень пронзительная книга. Каждый рассказ до слез. Но столько в повествовании силы духа, любви к жизни и огромной мудрости, что слезы не горькие, а очищающие. Рада, что открыла для себя этого автора!

Весьма достойное изложение простых, казалось бы, жизненных историй. При этом с глубоким философским смыслом, который изложен не нудно, а, напротив, интересно. Рекомендую.

22 января 2017
2005