Отзывы на аудиокнигу «На пределе. Неделя без жалости к себе», страница 5

Книга больше об опыте автора. И его ситуации. Никто не станет в современном мире и в больших городах испытывать себя так. Поэтому абсолютно ничего полезного не нашла для себя.

Книга интересная, но читать ее без реализации самой недели абсолютно бессмысленно. Сам по себе опыт проведения адской недели мне кажется очень ценным, я даже статью написал. Думаю, что такая неделька точно не помешает, встряхнет и приведет тебя в чувства. После нее было много инсайтов и понимания, что люблю я себя и свою тленную тушку пожалеть. В общем, рекомендую! :)

В каждый момент времени вы должны быть лучшей версией себя. Если вы работаете, то работаете супер эффективно, если проводите время с семьёй, то это должно быть время семьи. Необходимо концентрироваться на одном занятии в каждый момент времени.

Топовая книга, которая мотивирует даже тех, кто достиг больших целей и высот… Не зря является бестселлером с кучей позитивных отзывов!

Но также добавлю что в любом случае все, что вы прочтёте в книге и не внедрите – работать не будет, а ситуация такая будет только демотивировать. Везет тому, кто везет!

Слушала в дороге, отлично скоротала время. Читала уже книги на подобную тематику, взяла некоторые предложения на заметку, пересмотрела свое расписание. Но в целом пройти на себе это испытание не берусь, очень далеко от жизненного уклада

Потрясающая книга. У меня есть большой опыт по прочитению книг по мотивации, эта одна из лучших. Простые и доступные пеньки под жопу, про которые мы часто забываем. Рада что купила аудиоверсию, можно и нужно слушать ее бесконечно как молитву каждый день. Лучшая книга.

Хорошая книга для мотивации! Рекомендую для тех, кто начинает интересоваться самомотивацией и только только начал интересоваться данной темой.

осталось взять и начать делать. самое сложное перейти от слов к делу. думаю нужно разработать план действий. и тогда точно все получится. и начать делать, делать…

Начало супер мотивирующее, уже было хотела всем рекомендовать книгу. Но, середина посредственная. Всю середину рассказывает о подготовке к адской неделе))) почитать можно, но только раз. На карандаш взять нечего, так послушал и забыл

Даже для человека, прочитавшего кучу книг подобной тематики, в этой, безусловно, найдётся что-то новое. Есть над чем подумать что взять на вооружение. Осталось воплотить в жизнь и провести эту самую адскую неделю!

01 декабря 2017
2013
978-5-00146-068-8
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)