Отзывы на аудиокнигу «На пределе. Неделя без жалости к себе», страница 7

Не тратьте время и деньги. Только если вам действительно нужно читать простейшие мотивирующие (если это так) книги.

Очередное «вдохновляющее» прочтение банальностей.

Книга, которую требуется применить в свою жизнь. Книга меняющая привычки, а значит меняющая жизни. У меня уже есть результат. А ведь я ещё не приступал к адской неделе.

Очень качественное озвучивание и форма озвучивания сносок. Я остался очень довольным. Всем приятного прочтения!

Очень познавательная книга, много чего узнал и хотел бы попробовать, жумаю стоит пройти адскую неделю) в любом случае хуже точно не будет)))

Идея хорошая, но слишком много саморекламы автора, достаточно было бы просто примеров из его жизни. В целом идея недели максимальной собранности выглядит эффективно.

Книга поможет тем, кто в начале пути самосовершенствования и личностного роста. Для тех кто уже в «теме», ничего нового для себя не отметите. Книгу читать не обязательно, резюме адской недели можно спокойно найти в сети. 3 из 5 баллов

Книга замечательная, дает импульс для новых открытий и познания себя. А насчет четверга, думаю, подход должен быть индивидуальный: учитывать возраст, состояние здоровья всё-таки необходимо. Совершая действия без фанатизма, приходим к необходимому результату легко и просто.

Прекрасная книга! Обязательно попробую.

С таким подходом я не сталкивалась. Возможно, где-то этот метод уже описан, но я в предвкушении!

Так и не осилила. Бред полный! О каких-то солдатах, долго ждала, что это образ, что скоро перейдёт встроен жизненное сравнение, но под книга из принципа все равно прослушала, все одно да потому

Хорошая книга, были полезными некоторые советы, «добавил» на полку к себе. Из возможных минусов, автор мог заимствовать информацию из других книг, но делал это правильно.

Книга супер. Рекомендую использовать её как импульс к действиям. А также чтобы из менить свою жизнь. Выйти за пределы себя и воплотить свои мечты!

01 декабря 2017
2013
978-5-00146-068-8
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)