Отзывы на аудиокнигу «На пределе. Неделя без жалости к себе», страница 4

Абсолютно согласна с автором. Думаю, что книга поможет мне добиться ещё бОльших успехов. Прослушаю ещё раз и начну))) Мне подходит!

Отличная книга, если найдете в себе силы прожить адскую неделю, Я буду очень рад за вас) Интересно слушать истории про преодоление жизненных трудностей

Книга мотивирует. Даже если человек не захочет или не решится прожить адскую неделю, он все равно что-то полезное добавит в свою жизнь. Как я.

Книга обязательная к прочтению и применению всем кто меняет свою жизнь. Поможет открыть в себе новые возможности и увидеть себя с другой стороны.

отличная книга, очень понравилась! адские недели классная штука, а тут автор дал много рекомендаций и советов. Озвучивание хорошее!

Хорошая и добрая книга

Есть чему поучиться и чему следовать по жизни

Сегодня переслушал книгу второй раз

До меня медленно доходят детали, так что наверное будет и третий раз =)

Моя неделя без жалости к себе началась сегодня в 5 утра

Рад, что прочёл, но ожидал большего. Думал, больше конкретики будет, а оказалось больше мотивации. Рекомендую книгу тем, кто не знает, как управлять силой воли и привычками

Книга задает очень высокую планку. Однако очень хочется выделить неделю своей жизни на дела, о которых всегда мечтал и которых всегда боялся. На дела, которые в силу возраста или характера уже просто махнул рукой. Так вот же оно! К черту все – берись и делай!

Интересно. не думаю, что многие будут следовать адской недели, но есть моменты над которыми стоит задуматься. советую прослушать

В отличие от многих книг на похожую тематику, эта даёт практическую рекомендацию по перезагрузке себя – адская неделя. Может быть, и спорная, но весьма интересная методика создания себе искусственных трудностей, которые пойдут тебе на пользу. Плюс, полезная глава про привычки. Ссылки на Тони Робинсона, конечно, немного портят впечатление, но тем не менее, рекомендую. Короткая, приятный чтец, в общем, рекомендую!

01 декабря 2017
2013
978-5-00146-068-8
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)