Отзывы на аудиокнигу «На пределе. Неделя без жалости к себе», страница 6

Много мотивации. Но можно запутаться в последовательности действий. Читается легко и очень приятные голос чтеца. Захотелось сразу приступить к действиям!

Достаточно много воды, мало сути. Общие темы отдыха, концентрации, тайм-менеджмента раскрыты общими словами. Галопом по Европам. Будет полезна тем, кто до этого не углублялся в темы личностного роста – для старта.

Надо ещё раз прослушать, подготовиться и пройти адскую неделю. Если все по инструкции сделаю, то никакие тренинги и коучи не нужны будут, думаю!!!

Мне не очень понравилась книга. Мотивирует, даёт хорошие советы, но как-то особо не понял, как проходить эту самую адскую неделю. Все очень обобщённо. Немного большего ожидал.

Аудиокнига мотивирует, даёт толчок к действию, ведь всегда интересно, а на что ты ещё способен, где тот самый предел возможностей. Книга слушалась урывками, с трудом, но полученный импульс того стоит, рекомендую.

Книга довольно интересная, по факту в ней идёт упоминание о других книгах для саморазвития, основной акцент это дать организму стресс не привычный для него и внедрить в систему

Эта книга о простых, но важных для каждого, желающего развиваться и совершенствоваться человека, вещах. Книга, поможет сформулировать основные принципы,направления, определить приоритеты самосовершенствования.

не плохие методики советует автор. Некоторые уже использовал, результат не заставил ждать.

всем коллегам советую не забывайте, что полученными знаниями необходимо делиться, иначе нет смысла в прочтение «это преступление»

Озвучка хорошая. Автор рассказывает, как он начал ценить мелочи жизни, на которые не обращал ранее внимания. Это случилось после «адской недели» в вооруженных силах Швеции, когда он пробыл неделю на природе, готов был сдаться десятки раз, но преодолел себя. После чего придумал похожую «адскую» неделю для личностного роста, когда вы пытаетесь стать лучшей версией себя. В книге так же приводится множество советов по повышению продуктивности и мотивации. Большинство из них совпадает с советами из другой мотивационной литературы. Захотелось попробовать пройти такую неделю самому. Посмотрим, что выйдет из этого) Как я понял суть метода – понять свои возможности в предельном режиме, узнать что вы можете, например, если не будете спать 41 час подряд (пропустите одну ночь сна). Или попытаетесь кардинально изменить свои привычки. На неделю. Все. Но, кажется, это противоречит другой литературе по развитию – везде рекомендуют вносить изменения в привычки постепенно (не более пяти измененных/новых привычек одновременно) Иначе будет огромный расход силы воли и вы быстро вымотаетесь и бросите… В общем попробую, для мотивации читать можно

больше всего понравился рассказ из личного опыта. книга хорошая. есть много интересных моментов. в целом очень похожа на другие мотивационные книги

01 декабря 2017
2013
978-5-00146-068-8
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)