Отзывы на аудиокнигу «Клуб», страница 4

Читать обязательно! Каждый рассказ интересен и своеобразен. Понравилось что героиня, все же адекватно оценила себя и без особых заморочек приняла себя. Отличная книга, язык, повествование, накал эмоций. Легкая и интересная… Без замысловатых сюжетов....

Как ни странно, но я с легкостью приняла этот роман и прослушала его не один раз. Мое почтение автору. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Некоторые откровенные сцены шокируют. Потрясающая история.

Слушайте и еще раз слушайте!

Лично мне сюжет данной книги очень понравился, прочитала достаточно быстро. Автору большое спасибо за нестандартный сюжет. За описания сцен, которые уходишь с головой! Живые и проработанные герои.

Прожила с героями их жизнь, словно рядом была. Прочитайте не пожалеете! Захотелось почитать ещё что-нибудь в таком духе) Когда только начинала читать книгу, думала, что это ещё одна история про безвольную героиню, мужественно терпящую все лишения. Люди, срочно читайте! Вам обязательно понравится.

Безумный секс, горячая любовь и удивительные истории) Книга просто поразила воображение. Ничуть не жалею, что прочитал! Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики.

Страстно и эмоционально! Советую прочитать… дабы не испортить свою жизнь.. жизнь большая и длинная, соблазнов очень много.. Если задуматься о том, что подобное может произойти в реальной жизни – это вообще невозможно. Эмоции зашкаливают.

Если отбросить штампы и предрассудки то книга замечательная, правда не знаю как бы я сам себя вел в этой ситуации, ведь клуб все же не простой и в ней не простые интересы. Однако увлекательно и стоит прочесть, что бы понять на сколько мы примитивны в отношениях. Следующая книга Стриж будет «За стеклом».

Я многое подчеркнула в интимном плане. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Дерзкий роман. Стриж вы гений, пишите еще.

Хорошая история, спору нет! Главные герои раскрыты очень широко и чувственно) рекомендую тем, кому нравятся интриги и эротизм)

Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены. Здесь все персонажи очень колоритные, даже мужской персонаж вызывает постоянно противоречивые чувства. Это еще надо постараться так описывать такие моменты.

15 июня 2021
Правообладатели: