Отзывы на аудиокнигу «Клуб», страница 6

Смелый и вто же время разумный подход, вот только как бы герои не натворили бед. Секс игры это увлекательно, но за ними следует ревность, что в прочем автору удалось избежать.

Я наверное все же не соглашусь с героями, они может хотели как лучше, но выглядит как-то распущено, а вот написано очень даже красиво.

Я считаю, это лучшая эротическая история про Андрея, что мир еще не видел. Всё было настолько чувственно и настолько по-настоящему.

Шикарная серия, спасибо большое Стриж за этот удивительный эротический мир. Да, это болезненная и нереальная любовь, но как иногда хочется верить что даже не смотря на все пережитое ими, именно любовь воссоединила их вместе.

Своеобразный роман, но у этого автора никогда нельзя предугадать о чем будет история. Здесь и трагедия и драма и изысканная история любви. Очень вкусный коктейль, жаль что закончился. Спасибо!

Всегда уважала и восхищалась женщинами, которые четко идут к намеченной цели. Это одна из главных задач главной героини, а уж как она это делает и что получает взамен – читайте в книге!

История без сложных заморочек. В общем, спасибо автору за книгу! Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо. Читая эту книгу, я словно оказалась в этой истории, в голове возникали образы и места, если у вас очень хорошая фантазия, то вам очень понравится. Очень советую.

Ком в горле от этой книги... Даже не знаю как передать словами мои чувства... спасибо вам... только хотелось бы продолжения... я буду ждать. )*

15 июня 2021
Правообладатели: