Отзывы на аудиокнигу «Клуб», страница 2

Да, сюжет не обычен, прочитал до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитал быстро. Мое почтение автору. Узнал про книгу и решил почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие…

Да! Это то редкое и интересное повествование, от которого не оторваться. Есть и трепетность, и страсть … то что нужно. Спасибо автору. Как и все книги автора, книга берет за душу, словно сама переживала это все вместе с героями книги. Ночью днём, в любую свободную минуту читала и за сутки прожила все это с ними!

Очень хорошая книга. Сюжет замечательный. Хочется теперь прочитать продолжение этой истории. Персонажи замечательные столько любви и тепла! После прочтения последней главы внутри какое-то опустошение.. . Но у меня так всегда после книг Стриж и это скорее комплимент в его сторону. Он снова задел меня своим текстом до глубины души.

Если хочется секса – вам сюда. Некоторые откровенные сцены настолько увлекательны, что хочется еще раз перечитать. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Самое интересное – это тайна жизни главных героев!

Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Мне понравились главные герои. Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Дерзкий роман.

И главное в книге очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Я многое подчеркнула в интимном плане. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Да в книге есть много секса, но это так увлекательно.

Советую.

Тема секса в юности многих заводит, но мне понравилось разбираться в том, почему они создали этот клуб? Да есть места смешные с каверзным поворотом, есть грустные, но в целом книга добрая.

Понравилось! Мысли и чувства героев прописаны достаточно ярко, не нудно и не затянуто. Много событий, нет торможения сюжета. Молодежно, но и в 35 читается приятно.

Читаешь и начинаешь примерять на себя этот мир. Главный герой восхищает, но здесь все персонажи очень колоритные, даже женские персонажи вызывают постоянно противоречивые чувства. Очень глубокая книга, читала с легкостью в душе…

Очень захватывающая история, настолько интригующий сюжет. Главный герой, конечно, периодически раздражал своей упертостью, но финал было приятно читать, хотя и не ожидаемо.

15 июня 2021
Правообладатели: