Отзывы на аудиокнигу «Клуб», страница 5

Как-то давно читал Стриж, а тут гляжу аудио вот и не удержался взял и просидел весь вечер не снимая наушники. Автор умеет писать так, что в животе начинает ныть, в груди ноет, а голове созревают картинки с воображаемыми героями.

Отлично. Советую послушать.

Супер, читается очень легко, главные герои очень хорошо описаны, вся суть очень ясна, при чтении легко представляешь картину. Книга содержит в себе много «грубой реальности». И хотя похожа на «сказку», но это жизнь про власть, богатство и любовь с изнанки.

Есть всё – и грязь нашего общества и большая любовь, от которой нельзя отказываться! Отличная книга!

Спасибо большое автору за переживания, эмоции, накал страстей и безумную любовь!

В юности что только не творишь, забываешь обо всем и соглашусь со Стриж, что клуб вероятно мог бы существовать, вот только как после из него безопасно выйти, я не могу себе представить.

Считаю, что Стриж потрясающий автор, правда я не так много читала книг про секс, но Клуб, это игра в которую мне самой захотелось попасть. Признаюсь есть моменты которые возбуждают.

История любопытная, хотя в неё мало верится. Тут так понимаю всплеск гормонов и у героев начался перегиб в отношения. Не могу отрицать, что такого не может быть.

Очень достойная история! Прямо, как побывала на курорте. Я сама словно стала двадцатилетней беззаботной девочкой. Влюбленной и свободной) Очень красивая и грамотно рассказанная история. Секс просто невероятно страстный! Ставлю пятерку от всей души)

Книга очень понравилась, интересный , захватывающий сюжет, невозможно оторваться. Горячие сцены тоже порадовали. Спасибо автору, читаю все ее книги.

История немного напоминает этого же автора "Круг", правда здесь идея чуть иная но похоть что возникла у героев похоже зашкаливает вот и подтолкнула их к такому решению.

Очень понравилась книга! Хочется читать не отрываясь, погружаясь в мир автора! Конечно, надо прочитать. Начиналось достаточно странно, но потом все прояснилось. Заинтригована ситуацией, спасибо автору.

15 июня 2021
Правообладатели: