Отзывы на аудиокнигу «Клеймо», страница 4

Вот это накал, я понимаю)))) Пришлось открыть бутылочку успокоительного, чтобы не съесть ногти от нервяка. Автор, благодарочка Вам)))) Таких книг не читала давно и теперь даже ничего не хочется читать.

Очень понравилась книга, история не обычная.Герои очень подробно описаны и их эмоции.Очень теперь жду продолжение книги!! Когда оно выйдет?)) Советую к прочтению!)

Прекрасные рассказы) С надеждой ожидаю новых историй) очень увлекательно и натурально описано) Рекомендую к прочтению, очень захватывающие сюжеты. Переживала за героев, жалко, что не очень объемный истории. Как говорится, вкусно, но мало)))

Мне трудно понять женские мотивы и уж тем более их мысли, я бы на месте героини поступил по другому, но Стриж решила подразнить читателя и стандартное решение заменила на интригу. Простите и сами все поймете.

На мой взгляд это жесткая книга в которой Стриж показала Настю в роли жертвы, так по крайне мере я подумала, а может не все очевидно? Автор не смотря на жестокое отношение Сергея, красиво описал моменты секса и те мысли что роились в голове девушки.

Читать! И еще раз читать!

Предательство! Боль! Все это любовь, как бы герои не отрицали и не старались выстроить китайскую стену. Как всегда, автор сумела заинтересовать, заинтриговать, захватить внимание. Это завершенная история, что громадный плюс для тех, кто не очень любит читать серии и ждать годами продолжение. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

При прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову. Когда читаешь, эмоции зашкаливают. История очень понравилась. Но жаль что такая короткая.

Болезненная тема. Я только не могу понять, почему Настя не облила Сергея кипятком, он этого заслужил, а так… Как не крути, но девушка сделала свой выбор и не мне ее осуждать, может так к лучшему. На выходные возьму еще одну книгу Стриж, наверное «Что там?».

Очень откровенно, не понимаю правда девушку, но написано так что у меня в животе все заурчало и сердце стало не ровно биться. Хорошая во всех отношениях эротическое произведение.

Осталась довольна ) Остается ощущение чего-то «настоящего», как не странно это писать про секс. Настоящая жизнь за туманом, настоящие чувства, настоящий выбор. Спасибо)

06 июля 2021
Правообладатели: