Отзывы на аудиокнигу «Клеймо», страница 2

Люблю этого автора, поэтому не могу быть объективной. Хорошая книга, декламатор – отличный. Полезная и нужная книга для поднятия тонуса. За хитросплетениями сюжета только и успеваешь следить. Когда только начинала читать книгу, думала, что это ещё одна история про безвольную героиню, мужественно терпящую все лишения.

Эта история как-будто погружает тебя в параллельный, реальный мир.. ты поживаешь целую жизнь с героями книги, а когда понимаешь, что книга заканчивается, хочется продолжения.. Настя – удивительная девушка. Она стала мне как родная. Я искренне переживала за нее!

Интересная книга, только короткая, как мне показалось. Обычно трагедия длится дольше. Тем не менее, интрига просто невообразимая. А в конце, я так переживала за Настю, словно она моя подружка)

Вообщем книга супер. Есть чему поучится у героев книги, знать что бывает иначе в жизни. Это одна из тех книг которые не оставляют равнодушным. Несколько сюжетных линий переплетаются в одно целое.

Главные герои огонь.... Сюжет шикарный, на поворотах заносит отдышаться не успеваешь.... Мнение о персонажах меняется постоянно. История действительно порочная, в ней много чего за гранью привычного понимания о сексе и отношениях. Увлекательный сюжет не дал ни на минуту прерваться, пока книга не закончилась. Я в восторге!

Рекомендую к прочтению всем, кому приелась однообразная жизнь) И понеслось)) Очень замечательная книга!!! Первый раз читаю этого автора. Люди, срочно читайте! Вам обязательно понравится.

Неожиданный поворот, думала, что героиня уничтожит своего обидчика, но что-то у нее замкнуло и все вроде как получилось наоборот. Не понимаю таких дамочек, а вот написано и описаны сами интимные сцены очень даже пикантно.

Удивительный роман! Несколько интересных жанров… и так гармонично они переплелись в одной книге) рекомендую всем, кому нравятся перекрестки жанров)

Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Я многое подчеркнула в интимном плане. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения. Полный улет, сильно озабоченный роман!

Автор хотел показать не просто то положение в которое попала девушка, а то как она со временев вышла победительницей. Написано с чувством, ощущение, что все происходит с тобой, до коликов в животе тебе сжимает

Слушайте!

06 июля 2021