Отзывы на аудиокнигу «Клеймо», страница 6

Сюжет мне понравился. Читается легко и без занудства. Забавно читать о том, что пресытившиеся мужчины, оказывается могут любить, жалеть, ждать. Книга супер! Автор, так держать!!! Понравилась главная героиня)

Очень понравилась книга! Много полезной информации. Есть даже практики. Рекомендую всем (женщинам и мужчинам). Благодарю Стриж! Жду следующую книгу.

Я очень эмоциональный человек, поэтому, когда прочла то поражалась долго, отходила так же.

Это один из самых интересных эротических рассказов. Советую!

Книга СУПЕР! Захватывает сразу, читала и думала пусть не заканчивается эта книга.

Я наверное не мазахистка, поскольку испытала отвращение к герою который так унизил девушку. Всякое бывает в жизни, жаль, что людям легче кричать чем говорить. Стриж вы молодец, коли говорите на такие темы.

Перечитываю книгу уже 2 раз. Так запал в душу сюжет и герои. Их бурные взаимоотношения с самого начала и до последней страницы здесь. Спасибо Стриж за подаренные эмоции.

Сначала история показалась жесткой, но у Стриж никогда не бывает неоправданной жестокости. Прочитала историю и прошла все эмоции от горя до радости, от ненависти до любви! Очень тонкая история, где прощение дается нелегко, но приносит всем счастья.

Более тупой книги я не слушала. У автора явно нарушения на сексуальной почве, что она проецирует на своих героев. Главная героиня явно с сексуальными отклонениями (мазохизм), судя по ее реакции на изнасилование. После этой книги охота вымыться с хозяйственным мылом. Гадко. Не верю, что после изнасилования героиня, еще при том что она описалась, может снова встечаться с этим придурком. Просто не верю!!!! Этот атор для меня больше не существует. Просто грязь. Причем у автора в голове. Рекомендую, если вы мазохисты с извращением!

Евгения Солдатова, спасибо Вам за ваш комментарий, НО разве вы живете в аквариуме? Мир многолик и в нем не только розовый тон как в раю, где хищники питается травкой. Вы наверное ни когда не сталкивались или даже вернее не задумывались, что происходит в чужой семье, в чужой душе и главное почему. Вы хотите романки как в мультфильмах? Жизнь не такая. А почитав ваши комментарии я была поражена только 2 из 15 положительные, а остальные (бесит самоунижение, что курят редакторы, примитивность, тупость и бесконечная нудятина, книга взбесила, гадость, тупая книга, глупость от начала до конца, чушь полная...) кажется вам надо самой разобраться в вашем негативе, а не сваливать на книги.

Желаю вам удачи. ))

06 июля 2021