Отзывы на аудиокнигу «Клеймо», страница 3

Очень яркая книга. Мудрая и эмоциональная история. Думаю, это больше, чем просто любовный роман. И не только потому, что очень эмоциональный и жизненный, а ещё и потому, что в нём автор говорит с читателем на серьезную тему, размышляет и заставляет задумываться. К тому же история прекрасно изложена, книга очень хорошо написана.

Спасибо автору, она творят чудеса, дает нам погрузится в другую жизнь. Перечитывала уже 2 раза и каждый раз сопереживаешь главной героине. Демон встретил своего Ангела, но не сразу признал свои чувства, потому что не знал их раньше.

Елена Стриж в своей книге достаточно жестко все описала предательство. Мне показалось, что я нахожусь с ней в одной комнате, слышу ее плачь, вижу слезы и чувствую ее мысли. Стриж гений, по другому и не скажешь…

Безумно эротично! Искры летят во все стороны от героев. Молодежка, но очень будоражит, зажигает. Я в восторге от этого романа.

Приятно было читать данную книгу, интересный сюжет. Автору большое спасибо за написание книги. Елена Стриж одна из моих любимых авторов и всегда с нетерпением жду ее новые работы.

Нашумевшая сказка от Стриж не прошла и мимо меня. Видя такую статистику просто не смогла пройти мимо, мне невероятно понравилось По ту сторону книги.

Жарко, эмоционально, захватывает.

Рада, что у истории нет продолжения, иначе превратится в сериал!

Спасибо большое Стриж! Советую любителям эротики прочитать книгу «Крик», Мармеладка»!

Супер! Всегда читаю её книги, всё на эмоциях и чувственном пределе. Думаю эта история будет захватывающая. Хочется читать, дух захватывает. Понравилось как автор донес всю суть книги. Жду с нетерпением еще и продолжение.

Столько чувств и эмоций, просто через край! Спасибо! Главным героям качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Ярко, интересно! К чтению рекомендую, ничуть не жаль потраченного времени.

Боль, вот что я испытала прочитав первую главу, а после постаралась понять героиню, почему она так поступила первый, а затем второй раз. Мое почтение автору. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман.

Слушайте, загляните в чужой мир!

Интересные истории, навевающая похожие воспоминания… Написано жизненно, с юмором. Вызывает разные эмоции, от отвращения до сострадания, и живого интереса одновременно. Прочитал с удовольствием. Хотелось понять, что же происходит в голове у главной героини. Спасибо автору. Удачи и творческих сил в дальнейшем!

06 июля 2021
Правообладатели: