Отзывы на аудиокнигу «Дикая магия. Проклятье «Черного тюльпана»», страница 3

Хоть и черезчур много «женских» щенячьих нежностью, но надо признать что сюжет зацепил. Особенно непонятно почему определённые случаи, которые казалось бы невозможно забыть, вылетают из девичьей головы как ветер в открытое окно. Может конечно я просто непонимаю женской логики…

Мило, слушала с удовольствием, сюжет интересный, с элементами детектива. Однако, лучше было бы завершить историю. Ведь всё уже выяснилрсь и разрешилось. Ну да автору виднее. Чтица понравилась.

прекрасная книга.Захватывающая . всю ночь до утра слушала и не пожалела. Надеюсь продолжение будет ещё лучше. Всё ещё вспоминаю эту книгу.

Абсолютно не понравилась книга, сплошные повторы одних и тех же слов и клише. Дерзкая девчонка, с которой все носятся. Героиня не вызывает никаких эмоций или сопереживания.

Если не считать неоправданные интриги сюжета, которые раскрываются ближе к концу и вызывают недоумение....а также перлы типа «С сияющей поверхности на меня смотрела идеально чистая кожа»..(Смотрела…КОЖА??))) и « …я распахнула глаза в немом крике» …И ещё бесконечные обсидианы черных глаз и злые поцелуи за углом… книга вполне сносная,чтобы прослушать один раз.

Чтице стоит повторить ударения))

Мне очень понравилось. Хотелось посмотреть как сериал, увидеть героев и ощутить глазами, все происходящее. Очень понравилось. Фантастика

Слушала аудио и постоянно было чувство грусти и безнадеги, ощущение полного пессимизма и обречённости. Где же та золотая середина. То драматизм, то ребячество в озвучках книг.

Любовь… Мне больше импонируют отношения между ровесниками. А так..несовершеннолетние и немогущие себя держать в руках молодые люди…

books_ria
Вы знали, что в Питере есть свой личный Хогвартс?
Тайная квартира и вервульфы, госпожа удача и неравенство волшебников, а так же волшебные палочки и мир, полный тайн и загадок. И даже Василиск
Только в эпицентре не Гарри, а Анна.
Девочка - грязно/кровка, как сказал бы Малфой
У меня была аудиоверсия, которая длится 20️ часов.
Меня невероятно затянуло происходящее в книге. Собственно, я прослушала ее за 4 дня. (Если бы можно было просто лежать и слушать не прерываясь на личные дела и сон - я бы управилась за день. Серьезно)
Книга вполне может существовать как самостоятельная история, но, это первая часть из цикла. И я настроена решительно! Что касается изложения - текст максимально легкий для восприятия. Напитан эмоциями героев и отличным описанием происходящего. Складывается ощущение, что смотришь какой-то фильм. Либо стоишь рядом с гг , как сторонний наблюдатель. Очень понравились характеры героев. Нет «переполненности» магией, нет сильной наивности и откровенной глупости. Как раз наоборот : все больше упирается в решимость и силу. Ощущение, что прототипами послужили реальные люди.
В общем и целом - я в восторге. Давно хотелось найти что-то подобное и вот так, абсолютно случайно, я нашла целую серию, наполненную волшебством и сказкой.

Лёгкая книга, подходит для расслабления в загруженные дни. Для подобного жанра большим плюсом является проработка мира

Моя первая прослушанная аудиокнига. Продолжу чтение из этой серии дальше.

В целом создалось впечатление, что автор натягивал сюжет! Если его сократить в несколько раз, то было бы намного лучше. Вторую книгу слушать не буду, эту то дослушала из за Фроловой!

23 июля 2022
978-5-535-22818-1