Отзывы на аудиокнигу «Дикая магия. Проклятье «Черного тюльпана»», страница 2

Приятная книга. Получила удовольствие от сюжета, приятного слога, голоса чтеца. Перехожу к следующей книге, так как увлеклась историей Анны и её несравненно го демона.

Обычно книги люблю читать сама текстом, а тут по отзывам скачала аудио и не пожалела. Обалденная книга, обалденное озвучивание. Восторг

Это "Гарри Поттер" для девочек? Каждому персонажу, событию, явлению есть переименованный аналог. Так нельзя. Знакомство с этой серией прекращаю. Очень плохо.

я в восторге!!! прослушала буквально за пару дней, просто с утра до вечера, как сериал просмотрела. Волнующее произведение, и для любителей фэнтези и для любителей любовных приключений. Захватило и не отпускало. Благодарю !!!

Динамично начинаеися сюжет, в целом поддерживая темп на протяжении всего повествовния. Нравится троп от ненависти до любви, в книге описан горячо. Причиная озвучка

Не понравилось. Меня редко бесит главная героиня в книгах, а в этой прям раздражала. Она постоянно творила какую-то фигню, сама себе говорила что-то из серии"Ах зачем же я себя так веду" и продолжала вести себя неадекватно. Главный герой, который якобы, взрослый умный мужик почти всю книгу за ней бегает, спасает и растекается лужицей у ее ног… я бы поняла такое поведение будь он помоложе, юношеский максимализм, все дела, а так это прям странно. Также в книге куча второстепенных, ненужных, неинтересных персонажей, которые непонятно зачем нужны. Книга мне досталась бесплатно по абонементу и это радует, т.к. если бы я за это ещё и заплатила, то денег было бы прям жалко.

У меня двоякое впечатление. С одной стороны вроде у автора неплохой слог, есть неплохие шутки, но если честно, все время ловлю флешбэки из Гарри Поттера, да и начитавшись столь хвалебных отзывов, от книги я ожидала чего-то большего, глубже что-ли. Герои все же шаблонные, с повееднческими характеристиками свойственными для данного жанра, что понимаешь, как дальше будет приемрно развиваться любовная линия между главными героями. Что не может не огорчать. Серию дослушаю, но вряд ли буду переслушать второй раз,как некоторые любимые книги.

книга бесподобная, зачаровывает и не даёт оторваться от неё. Восхитительно написано сразу хочется быстрее читать продолжение. Прекрасно читает .

Зашла не с первого раза, взяла книгу бесплатно по какой то акции достаточно давно. Пробовала начинать слушать пару раз, но выключала и искала другие книги, а зря.

И вот наконец решилась все таки её прослушать, зацепила не сразу (ближе к 3 главе), но зато тронуло так, что под конец первой книги купила сразу всю серию включая истории про Аврору.

Слушать очень легко, история не затянута, очень эмоциональная и интрегующая.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ничего не ожидала от книги, но. Хорошо прописанные герои, хоть и бесячие, ну правда, это сейчас тренд у авторов делать гг абсолютными дурами?

Описание интерьеров, атмосфера вполне себе.

23 июля 2022
978-5-535-22818-1