Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 91

Сначала популярные

Прекрасная книга для того кто хочет попробовать с чего то начать копить, но не знает с чего.

Да может способ накоплений не особо эффективен и вы не накопите миллионы за короткий промежуток времени, но всё же этот способ можно назвать началом вашего финансового развития.

Книгу рекомендую!

omykhailenkonz

Хорошая книга, она заставляет задуматься о том, что принципы ведения хорошего бизнеса не поменялись и спустя 8 тысяч лет.

Анна САН

Книга-ВЫСШИЙ КЛАСС??????????????. Просто,наглядно, доступно, понятно. Люблю античность и восхищаюсь умами наших предков. Рекомендую!

Поделиться отзывом

В целом очень поверхностная мысль, которая многократно повторяется в книге: откладывай 10%, отложенное безопасно инвестируй.

Поделиться отзывом

Книга для школьников, в которой рассказаны самый простые и очевидные вещи... Совершенно не понимаю, почему имеет такую популярность данная пустышка...

Ленок

несколько человек хвалили книгу подробности я не уточняла .. просто приобрела. … И в итоге– я ожидала большего от содержания.. Но . при этом само прослушивание было очень хорошим- чтец мне понравился.

Grigor

Если вы вчера родились и это ваша первая книга на такую тематику, то наверное она покажется вам полной мудрых советов. Если же вы что-то понимаете в бизнесе и построении капитала, то боюсь, что эта книга будет для вас сборником банальщины. Кто бы мог подумать, что часть денег нужно откладывать, а работа должна приносить удовольствие? Я надеюсь, что будет вторая часть, где автор расскажет, что трава оказывается зеленая.

Такаси Катаниси

Давайте начнем с того, что я уже прочитал огромное количество книг на финансовые темы и продолжаю читать, так как в них находится пища как для размышлений, так и для действия.

О книге я слышал только положительное...

Книга рассчитана для детей-подростков и очень полезна для финансово неграмотных людей, которые не умеют тратить свои деньги или не умеют из денег еще больше денег.

Vitalya Ovsyannikov

прослушал первый раз пока что ещё не так много усвоил но усвоил что работа может быть в кайф когда ты знаешь что идёшь к свободе и ради чего ты к ней идёшь то есть что собираешься делать тогда когда эта свобода будет достигнута.

во вторых в книге очень интересные истории не понимаю они вымышленные или нет?

в третьих хочу сказать что книга воодушевляющая но она не просто позитивная она описывает и страшные истории чем чревато отсутствие и нежелание учиться и развиваться в сфере денег и понимания богатства то есть книга на самом деле реалистичная и по ней можно учиться в отличие от того же думай и богатей где тебе говорит автор как работает сила мысли и все эти законы о которых он пишет но книга уже устарела а так она довольно глупо оптимистичная

а тут всё как есть – не обучишь себя мышлению богатого/ финансово грамотного то будешь рабом чьим то а разовьёшься если то получишь свободу и своих рабов – монет которые будут приносить тебе что хочешь и другие монеты

ars.ivanyuta

Очень хорошая книга для того что бы научиться зарабатывать деньги копить их и приумножить . И самое главное книга учит как возвращать долги .

27 апреля 2020
2005