Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 90

Сначала популярные
annkap1985

Книга просто огонь! Жаль, что не прочитала её раньше. Буду всём её рекомендовать, особенно молодёжи. Слушается легко и просто, осталось только применить советы в жизни!

Arisha Lana

Сказка для тех кто ничего не знает о финансовой грамотности. В ауди формате и на скорости 2.2 ещё можно потратить своё время)

Rublev-SD

Рад, что нашел эту книгу. Кое-что из нее было известно мне и раньше, но именно книга вдохновила меня на то, чтобы начать применять эти знания на практике, появилось желание действовать. Плюс много нового узнал из области финансов, и теперь двигаюсь по пути финансового благополучия. Очень доволен!

Алексей Егоров

думаю что это полезная книга, многим она помогла и многим поможет, интересная познавательная, прослушал на одном дыхании.

febor198514

Поучительно. Есть над чем задуматься.На пример: деньги не задерживаться у людей, утекают словно вода сквозь сито. Себе надо оставлять 10 часть заработка.

mf_91302691584946576

Замечательная книга ! Спасибо за мудрость и знания- обязательно воспользуюсь ей ❤️

Приятный и интересный голос , интонация и содержание , впечатлили !

iph403004A44EC2

Крайне полезная притча о финансовом благополучии и грамотности. И меня вдохновила и многих людей до этого. Всем теперь её рекомендую и точно куплю её себе в библиотеку в бумажном виде!

Владимир Морозов

Самая большая сказка в Вавилоне.

Суть книги: давай деньги в рост. Кому? На какие цели? Да это и не важно.

А важно то, что схема работает только при условии, что есть те, кто нуждается в деньгах ростовщика.

Если мировоззрение как у золотой рыбки, то книга действительно может показаться откровением, но она же предстанет обыкновенной инфоцыганской брошюркой (уровня "Богатого папы, бедного папы", "Думай и богатей"), если хоть чуть-чуть поинтересоваться экономикой в реальном её проявлении.

Посмотреть, например, как в действительности функционируют те самые деньги, которые вы собрались копить; кто в конечном итоге извлекает прибыль от их эмиссии; как на самом деле преумножаются действительно крупные капиталы и что происходит с мелкими вложениями и накоплениями во время финансовых, военных и кризисов (спойлер: от 99% "финансовой независимости" не останется и следа).

Kuzhagulov-V

Отличная книга, превосходные результаты! С некоторых пор увлекся чтением литературы по саморазвитию и, в том числе, по финансовой грамотности. Из всех прочих выделил для себя именно эту книгу, читал ее раньше, и она мне очень помогла в жизни. Теперь вот снова послушал в аудио, и, оглядываясь назад, вижу, что результат я получил хороший. Рекомендую всем.

Светлана Лана

Познавательно.

Осталось только начать примерять знания в дело !

Уже много лет имея знания ,не применяю их ! О чём конечно жалею.

27 апреля 2020
2005