Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 89

Сначала популярные
Михаил Соловчук

Великолепная книга, рекомендую прочитать каждому, кто хочет жить в изобилии и наслаждаться жизнью. Отдельная благодарность за озвучку.

petroleum.products.ks

Прекрасная книга! Простыми историями и словами описаны основы принципов появления личного денежного состояния. Предельно понятными примерами, обладающими глубоким смыслом, вне времени и территорий, книга погружает нас в мир построения законов собственного обогащения и понимания правильной мотивации для осуществления поступательных действий для реализации поставленной цели! С уверенностью считаю это произведение искусства обязательным для прочтения в любом возрасте. Тем, кто считает возможным получить четкие и простые советы для улучшения своего личного финансового (и не только) благополучия!

Grantp

Это лучшее ,что я читал !!!очень крутая книга. Рекомендую особенно людям которые все еще сомниваются в своих силах стать богаче и реализовать себя в этой жизни!!!

nikiti2

Мне лично не зашла, вся книга об одном и том же, что надо откладывать деньги, и все. Не современная, местами глупая. К концу очень нудная.

schilov.sergey

Эта книга должна быть в школьной программе. Мне прям стало абсолютно ясно, что делать не так с финансами, какое должно быть к ним отношение и что делать теперь

Vladislav Zaiarnyi

Потрясающая книга. Заставляет очень о многом задуматься и многое переосмыслить. Спасибо большое. Очень надеюсь, что знания, полученные из работы С. Клейсона, помогут каждому прочитавшему в дальнейшей жизни

дмитро

Очень мощьная книга, прчитав ее начал по другому думать о деньгах, и заработке, рекомендую тем кто финансово не стабилен.

imaria30004

Не смогла дослушать, вся книга крутится об одном и том же..можно было бы ее заметно сократить, но видимо автору платили за количество написанных страниц. Платите себе минимум 10% от дохода, заставьте работать деньги на вас (инвестируйте)- в целом, все

antonmanuylenko

Великолепная книга! Очень полезная для тех, кто хочет не только тратить деньги. Отложи 1/10 с каждого поступления дохода, а через некоторое время вложи в то, что принесет пассивный регулярный доход и не останавливайся!

autoreg1185772657

приятный, с расстановкой интонаций голос чтеца. Прослушала на одном дыхании. весьма

конструктивные советы, актуальные на сегодняшний день. очень мотивирует повествование, лёгкое восприятия информации

27 апреля 2020
2005